Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Смотрим одни и те же мультики...

Вот интересно, это один мой такой или у многих бывает: может один и тот же мультик раз 50 смотреть, наверное. Всем в доме этот мультик уже опротивел (даже самый лучший если), а он все смотрит и смотрит. Имеется ввиду не подряд 50 раз, а несколько дней (иногда недель) просит все время один и тот же. Нам сейчас 3,4 года, с книгами это несколько прошло, похожее что-то было года в 2, сейчас только новые по несколько раз читаем, а вот мультики...
05.02.2003 17:56:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рябина
У нас количество повторений постепенно уменьшается. В год была одна кассета где-то на полтора месяца, в полтора года кассета на три недели, теперь на неделю - 10 дней хватает. Но есть и любимых пару, их смотрит один раз в неделю. 06.02.2003 22:41:16, Рябина
Мы постоянно смотрим "Бременские музыканты" старые или новые по очереди. Иногда,конечно, он может посмотреть что-то еще, но потом все равно возвращается к Бременским. И так уже полгода. Но ничего плохого нет. Ребенок уже все песни выучил и поет их вместе с героями мультика. Устраивает сам себе спектакли с героями этих мультиков. 06.02.2003 15:26:57, LEV
Ksana
Да нормально это. Мы тоже смотрим новые мультики бесконечно.... 06.02.2003 12:42:03, Ksana
То же самое. Днем смотрим Простоквашино 2 раза минимум, а вечером в обязательном порядке книжку про Простоквашино. 3-я неделя пошла .....
06.02.2003 10:08:02, ЮляЛ.
У всех.:)) 06.02.2003 09:53:22, Лёлик
У нас точно так было, потом прошло. 05.02.2003 23:23:08, Ксеник
Красно Солнышко
"Буратино" фильм. В начале смотрели не меньше месяца каждый день. И вот уже второй год - еженедельно обязательно. 05.02.2003 23:18:49, Красно Солнышко
О, и у нас тоже "Буратино" 2 месяца каждый день требовала. Нам уже тошно от него стало, поставим и из комнаты сматываемся, вроде прошло... Теперь "Аленький цветочек" на повестке дня вместе с "Карлсоном", а вообще, это, видимо, норма. 07.02.2003 16:34:13, barsuk
Красно Солнышко
Я радуюсь, что все-таки хороший фильм. Хотя видеть его не могу, и, наверное, еще долго не смогу :) 07.02.2003 22:53:38, Красно Солнышко
mammik
У нас так же. У меня такое впечатление, что они наизусть учат. 05.02.2003 20:56:08, mammik
В вашем возрасте все так и было, я думала, я с ума сойду :) Сейчас стала постарше, уже требует разнообразия :) 05.02.2003 20:44:18, Eden
Ага, постарше. в 5 лет 4-ре кассеты прогулок с динозаврами ББС. Стреляться можно. 8-) 05.02.2003 22:23:28, Nata
Мурзя
У нас эти же кассеты скоро протрутся до дыр :)) Уверена, что давно все фразы наизусть знает. "Ну, погоди!" смотрит гораздо реже, а и там каждый звук вплоть до междометий и ритм музыки с огромной точностью повторяет :-)) 06.02.2003 10:11:48, Мурзя
Один в один.
Сейчас вот Робин Гуд, а 2 недели до этого - Ну погоди, я уже ненавидеть мелодию из м\ф стала.
А перед сном еще и просит пересказывать, представляете как пересказывать сюжеты "Ну погоди" приятно.
05.02.2003 20:29:25, МаCаня
Смотрела именно так :) Неделями. Сейчас (5 лет) как-то поразнообразнее стала с мультиками. Новый бзик - музыкальные сказки. Я от "Снежной королевы" и "Дюймовочки" уже готова была на стенку лезть. Но счастье! магнитофон сломался, теперь в плеере слушает. 05.02.2003 18:07:39, kateD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!