Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поиск детского сада в Гольяново

Доброе время суток.
Может кто из участников конфы подскажет приличный садик в Гольяново или ближайших окресностях. (комерческий ведомсвенный - любой)
Сейчас ходим в АБВГДЕйку № 1769. Повышением цен и поборами просто утомили.

Заранее благодарен.
31.01.2003 12:14:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1417 хороший садик, с группами Монтессори, etc;-).
Ведомственный. Но там уже, небось, мест нет (очередь жуткая!).
31.01.2003 21:03:32, Инанна
№1402 - неплохой (простой муниципальный) Щелковское ш 91
Из коммерческих ЛАД (3я-Прядильная) понравился, только там тесновато.
В Колибри не понравилось
А где Вы живете?
Неужели в АБВГДейке стало совсем плохо?
31.01.2003 13:52:19, Ленchik
Нянечек нет. Обстановка в коллективе тревожная. Денег просят 7200 в месяц и обещают повысить. 31.01.2003 14:35:27, Виталий.
Ой и мы ищем. А где эта АБВГДейка? И в смысле поборов поподробнее можно? 31.01.2003 12:45:37, Тютюня
Немножко офф: я Ваше письмо получила, заходила в сад на Алтайской 18а, но заведующей не было:-(.
Там с 4-х лет! Нам рано - но все равно, наверное, схожу еще раз поговорить...
31.01.2003 21:05:45, Инанна
Я в рейтинге основные мысли написал.
1769 это от кольца около к/т Урал вниз до перекрестка. На перекрестк налево и прям увидите.
В смысле поборов. 7200 в месяц и еще деньги собирают на всякие там мероприятия. Воспитатеолей по одному человеку в группе без помошницы в группе 7 - 10 чел.
31.01.2003 13:11:33, Виталий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!