Здравствуйте! Дочке 3 года, хотим в садик отдавать, вот возникла дилемма- я хочу в обычный, муниципальный, а муж всеми руками и ногами за частный. Поделитесь своим опытом, как нам быть, а то переругаемся скоро) Живем в районе Красково, может есть тут кто с нашего района?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Детский сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Тоже хотела бы в частный сад сына отдать, финансы позволяют сейчас, со старшим сменили несколько муниципальных, то одно не так, то другое. Думаю, с 1 числа займусь этим делом, схожу на "разведку", если все понравится, подам заявление.
25.06.2021 16:56:02, Danilena
Я живу здесь, ходим в государственный, не плохой детский сад, знаю, что скоро частный открывается "Нюша", подумываем переводиться, слышала там много дополнительных занятий, все они входят в стоимость, питание хорошее, но, самое главное, нам туда ходить ближе будет, сами знаете, утром каждая минутка на счету)
24.06.2021 15:31:56, PolikZ
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание