Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Фотографии детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна Витальевна

Всякое-разное :)

Привет!
Давненько я тут не появлялась! Даже на Дни варенья именинниц не показывала!
Что-то времени катастрофически не хватает. Работаю, девчонки в сад не ходят, зато ходят на кучу кружков, хорошо, что половина из них- непосредственно у меня на работе)
Да ещё ремонт вялотекущий, потому что мы наконец-то переехали из своей однушки. В трёшку, но почти совсем без ремонта.
Будем исправляться)
1) С праздником нас всех, день матери, всё таки! Счастья, здоровья, послушных детей!
2) Красотулечки мои, покажу)
картинка

картинка

картинка

картинка

3) никто фёрби-бума не продает? А то детка Деду Морозу заказала, 5 тыщ мне жалко, знаю же все эти "жутко нужные" на три дня игрушки, а бу на местных авито не нашла(
25.11.2018 22:15:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
какие кукляхи) чудо девчонки)
с новосельем вас)
01.12.2018 16:03:00, Свет-ОК
Татьяна Витальевна
Спасибо!) 01.12.2018 21:11:09, Татьяна Витальевна
Привет-привет!!!
Как девчонки то выросли!! Похожи сестрички!
Поздравляю с квартирой, отлично переехали))
Фербей не имеем, чет мои и не просили никогда их....но бредовая игруха, у племяшки есть. Да, на 3 дня, не дольше.
26.11.2018 13:50:41, Джулия Р
Татьяна Витальевна
привет!
Спасибо!
Катя да, жуть как растет! За месяц выросла из один раз надетых туфлей(
А с Женькой у эндокринолога рост контролируем. Пока в нижней границе нормы- врач говорит не нервничать.
Эх, фёрбий ентот( буду дедушек на складчину уговаривать!
26.11.2018 21:03:53, Татьяна Витальевна
Шиповник (экс-Василиса)
Хорошенькие какие! рады слышать о вас. 25.11.2018 22:45:38, Шиповник (экс-Василиса)
Татьяна Витальевна
Спасибо!
Что-то тут совсем тихо)
26.11.2018 08:53:57, Татьяна Витальевна
да, тут тишина.
Я ток на усыновительской и бываю))
26.11.2018 13:51:15, Джулия Р
Татьяна Витальевна
ну, мне усыновительская пока не особо профильная)
хотя, я с приемными детками тоже работаю, но они как-то пока мне без выраженных тематических проблем попадаются)
26.11.2018 21:06:34, Татьяна Витальевна
Мне тоже не профильная уже по сути, но там много таких хороших мам, что с удовольствием пообщаться))
Тань, а инста есть у тебя? Охота еще девчонок посмотреть))
У эндокринолога мы тоже наблюдались, но мелочь отлично выросла, так что пока не переживай особо!!
27.11.2018 12:57:44, Джулия Р
Татьяна Витальевна
не, инсты нет.
Ты ж у меня в одноклассниках была?
27.11.2018 20:35:57, Татьяна Витальевна
а у меня они глючили и я удалила аккаунт( 28.11.2018 10:46:10, Джулия Р
Татьяна Витальевна
и Вконтакте нет? 28.11.2018 14:01:57, Татьяна Витальевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!