Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Подарок для девочки 5 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mari_anna

Девочки 4-5лет

Чем интересуются ваши дочки 4-5 лет. Пойду на д/р надо что нибудь интересное подарить, не хочу банально куклу )))
14.07.2017 13:32:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя дочка интересуется макияжем, прическами, одеждой. Одевает куклы, картонные наборчики клеит. Мы даже на сайте [ссылка-1] играем в одевалки, кушать готовим. В таких детских играх чувствуется девочкаа. Так что набор детской косметики, бижутерии или книжечки с одевалками будут в самый раз , отличным подарком. 27.07.2017 20:00:01, ninellhomenko
mari_anna
Спасибо большое!!! 18.07.2017 16:27:40, mari_anna
[ссылка-1] Вот такая Эльза.поёт по русски Отпусти- забудь. 17.07.2017 12:07:38, ГалинаЯЯ
Лего набор девчачий.Полей до набор- типа фабрика мороженого с запасным пластилином.Песок кинетический разноцветный.Набор - Красотка- бусы собирать без нитки как конструктор. Наборы небольших куколок из серии Принцесса София или Эльза холодное сердце. Эльза которая песню по русски поёт (размером как Барби) или Анну к ней.Домик кукольный какой нибудь .Пузыри которые можно подкидывать.Что нибудь музыкальное. Типа шарманки или муз.шкатулки.Май Литл пони с бусинами на голове например Конструктор репейник. Но лучше родителей спросить что бы не было одинаковых. И чем ребёнок был бы рад.моя в 5 лет больше всего радовалась пузырями за 300 руб.которые подкидывать можно в перчатке.Долгоиграющий самый подарок- это Эльза которая поёт.вызывает фурор в любом детском обществе уже полтора года. 17.07.2017 08:02:24, ГалинаЯЯ
А что за Эльза, которая песню поет? Не кинете ссылочку? 17.07.2017 09:53:21, Мрука
olessiak
my little pony, холодное сердце Наборы варить мыло, бусы делать. игры бродилки. 16.07.2017 07:15:18, olessiak
Родителей спросите. Иначе и именинницу рискуете не обрадовать, да еще и сами расстроитесь если ребенок особо не заинтересуется "не банальным".
Девочки как и мальчики действительно интересуются всем что есть. Но - каждый чем то своим ))) вы же конкретную девочку поздравлять будете )))
14.07.2017 20:34:06, Иришка-Мартышка
Natalya d'*
Знакомые мне девочки этого возраста любят наряжатся, любят косметику /бижутерию, любят кукол и пистолеты...... мне труднее найти что то что в этом возрасте НЕ любят. 14.07.2017 19:48:40, Natalya d'*
Племянница мужа в 5 лет и вплоть лет до 10 играла только в лошадей. И больше ни во что. Точнее дарить было можно и мы пытались. Дежурный интерес часа на два пока праздник и все. Ничего из перечисленного ее вообще не волновало.
У друзей три девочки. Рисование и поделки. Все. Ни куклы, ни косметика, ничего.
14.07.2017 20:30:45, Иришка-Мартышка
Natalya d'*
Ну да, некоторые любят "что то одно ", другие - всё что есть в природе, как автор из того что любят другие девочки угадает что любит одна конкретная - непонятно. 14.07.2017 20:38:00, Natalya d'*
Если просто и без затей спросит родителей - с большой долей вероятности угадает ))) Проверено неоднократно, как со своими так и с совершенно мне посторонними )) 15.07.2017 08:45:06, Иришка-Мартышка
в куклы моя не играет, кстати :) минимум 3 лежат - не распакованы даже.

любит фигурки или наряды приминительно к героям: моана, рапунцель, ариель сейчас фавориты )))
любит фигурки типа сильваниан (есть более бюджетные Хэппи фемели)
плэй до пластелин - всегда надо
краски и тп - так же всегда надо

ну и надо все же знать: чем ребенок увлекается и главное - а что уже есть! :)

последний раз мне была заказана кумой - коробка киндеров, к примеру. потом ребенку шоколад выдавали квартал. но вопрос был не шоколада, а игрушек, который вскрыли сразу))))
14.07.2017 15:04:21, mara
spravedlivaya
Моя пилить любила :)
Надо родителей спрашивать. У кого то пони, у кого то лего, кто-то мастерить любит.
Даже книгу надо подбирать по интересам.
14.07.2017 14:00:08, spravedlivaya
МарикаЧ
Присоединяюсь к "спросить у родителей".
Может как раз кукла будет не банально, ребенок хочет пятую Барби.
Я, например, дарила одежду для "сестренки бэби бона", так как девочка попросила на ДР у родителей эту куклу.
14.07.2017 14:06:55, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!