Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стих на 8 марта

Девочки, помогите найти ХОРОШЕЕ стихотворение на 8 Марта! В саду дали учить такое примитивное - УЖАС!!! На "Солнышке" смотрела - ничего не нашла. Сыну 4 года, стихи запоминает хорошо (так что можно длинное)
13.01.2003 13:34:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите здесь http://lel.khv.ru/
Неплохая подборка стихов
13.01.2003 16:34:06, Несмеяна
А обязательно про мам?
Нам вот очень нравится "дама сдавала в багаж", "робин-бобин". Еще "малиновая кошка", но нравится только слушать (я его с детства наизусть помню) :-)
13.01.2003 15:39:26, Ranny
Обязательно про мам. "Багаж" моему тоже очень нравится, он его наизусть знает. Недавно толкает в супермаркете тележку с покупками и декламирует: "Приехали в город Житомир. Носильщик пятнадцатый номер везет на тележке багаж..." :)) 13.01.2003 15:46:37, Valeria77
А, вот, "самолет построим сами..."
Моему очень нравится последняя строчка "а потом вернемся к маме" :-)))
А еще из Бармалея (там, правда, "мамочка и папочка" и про Африку, но налицо торжество родительског опыта :-))). Мы это тоже наизусть знаем, правда в виде песни (из мультфильма про Айболита :-))
13.01.2003 15:56:45, Ranny
Мурзя
Уже сейчас дали к 8 марта???? Да ребенку оно опротивет до праздника, пока повторять и репетировать будут. У нас примерно за неделю дают. 13.01.2003 13:56:20, Мурзя
А к Новому году они с октября готовились :)) 13.01.2003 15:42:05, Valeria77
Мурзя
Посмотрите ссылку - там много стихов. Мой ребенок почти всегда учит не то, что дают в саду. В прошлый раз рассказывал "Обиду" Мошковской. Уж не знаю, чем оно ему так понравилось, даже перед сном сам себе рассказывал его чуть не полгода :о))) 13.01.2003 15:45:47, Мурзя
Иоанна
Спасибо! Очень полезная ссылка! ))) 14.01.2003 02:50:05, Иоанна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!