Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ДР дома

Задумалась я о проведения 4-х летия младшей. Время есть, подбираю идеи пока. Подружка подружки))) приглашала на дом аниматора. Остались очень довольны. Мне аниматоры вообще не знакомы, т.к. старший их боялся в таком возрасте панически, никогда не пользовались их услугами, даже на ДР в таком плане не ходили.
Мелкой очень понравится, я уверена.
Кто-то так праздновал?
Я думала о детском клубе с аниматорами, но в разы дороже, конечно. Детей будет от 3 до 5, вместе с именинницей. Ровесники.
Или может что-то еще интересное есть....
Старшему уже придумала как 10 лет летом праздновать, а мелкой чет никак))
19.12.2016 14:52:16,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
я тебе сейчас в одноклассники напишу, предложу вариант 20.12.2016 18:38:50, Татьяна Витальевна
пошла читать)) 20.12.2016 22:11:07, Джулия Р
spravedlivaya
В качестве варианта, вдруг подружки еще пугливые, можно пригласить не наряженного аниматора с мастер классом каким-нибудь. Что то типа веселой няни. Поспрашивайте в детских центрах развития.
Я несколько раз приглашала не специальных аниматоров, а всяких ролевиков, актера. Мне понравилось как проводили праздники в музее и "пешком в историю". Как то спокойнее, не так навязчиво как аниматоры.
20.12.2016 03:13:06, spravedlivaya
Музей им рановато, кмк....Про мастер-класс подумаю, спасибо! 20.12.2016 11:06:46, Джулия Р
spravedlivaya
В музее "Огни Москвы" программа для самых маленьких очень уютная была. Свечки раскрашивали, спектакль кукольный.
Но я вообще считаю, что массовые дни рождения с аниматорами хороши с пяти лет и до 8 максимум.
20.12.2016 14:02:08, spravedlivaya
Мы живем не в Москве.
Со старшим я считала, что они вообще не нужны) А второй ребенок совершенно другой. Ей нужны, точнее, ей нравятся.
20.12.2016 14:16:58, Джулия Р
spravedlivaya
Мы тоже не в Москве. Может что то подобное есть и у вас. Я привела пример вариантов.
Вашей то дочке нравятся, а другим девочкам? Моя племяница в пять лет почти весь день рождения моей средней за маму пряталась.
20.12.2016 15:27:42, spravedlivaya
Племяннику и лучшей подруге моей дочери точно понравится. Племяннице не факт, но ее вообще не угадать, поэтому на нее не ориентируемся. Она такая же, как мой старший сын и мама уже готова и всегда на подхвате.
Ну и я ориентируюсь на свою, конечно, это же ее День Рождения.
20.12.2016 15:43:42, Джулия Р
Аквамарин
Дома конечно выйдет бюджетнее, чем где-то в клубе.
Я со старшими детьми два раза приглашала аниматора, один раз сама придумывала конкурсы ( вот захотелось мне заморочиться:-))
Понятно, что с аниматором ещё проще, чем самой) пока детей развлекают, можно потрещать и кофе с мамочкам попить)
19.12.2016 19:56:27, Аквамарин
Конкурсы я могу, но на постарше. Делала в 6 и 7 лет сыну. С 4-мя годами не могу, слишком мелкие)
Вот последний пункт ваще отлично))))))
19.12.2016 22:51:21, Джулия Р
tЮлька
Я с 3 до 6 звала аниматоров в детский сад.
Лепота просто. Там они напрягаются, сок с медведем сожрут, довольные разойдутся. Дома чисто, красиво и пусто:))
19.12.2016 19:28:42, tЮлька
мы ж не ходим в сад)) 19.12.2016 22:51:53, Джулия Р
Аквамарин
Аниматор в садик-идеальный вариант! Но в Московских садиках запретили посторонним приходить(( хотя может уже и отменили?..
Год назад нам категорически не разрешили . Как раз в Москве ходило негласное предупреждение о терр.опасности.
19.12.2016 19:51:09, Аквамарин
tЮлька
У меня дочь в частные ходили, у них был список из 3-5 с кем они работают. 19.12.2016 22:08:18, tЮлька
Танжер
Я своей недавно делала квест, на шестилетие правда. Но такой же можно устроить и в четыре, по ссылке краткое описание с фото 19.12.2016 16:59:58, Танжер
Благодарю!!!
Поизучаю...
19.12.2016 22:52:18, Джулия Р
Имхо, многие так празднуют. И пригласить домой аниматора ничем не отличается от варианта "позвать аниматора в кафе" :) 19.12.2016 15:13:33, Иришка-Мартышка
ценой сильно отличается))) Если нет больших минусов я, пожалуй, домой) 19.12.2016 22:53:14, Джулия Р
Естественно :) Пока дети мелкие то и домой без проблем. Мы были на таком др, нормально все прошло. Неделю назад были в кафе - ну отличие что не дома, а так места аниматору все равно немного надо, они привычные и практически все работают на одном месте. Пару шагов вправо, пару влево :) В квартире места хватит, а маме подспорье :) 19.12.2016 23:03:38, Иришка-Мартышка
Ясно, спасибо!
Вот как открываешь новые горизонты со следующим ребенком)) Так бы и не знала этих аниматоров))
19.12.2016 23:17:18, Джулия Р
Это еще дети такие :) У меня со старшим аниматоры только появлялись, дороговато было и не повально еще как обязательный номер детского праздника. А младший сначала их тупо боялся и вообще посторонних не принимал. Теперь просто не любит и сам ни за что играть с ними не будет. Так и живем без аниматоров :) 19.12.2016 23:35:19, Иришка-Мартышка
Ну вот и у меня ж старший такой) 20.12.2016 11:07:11, Джулия Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!