Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настольный хоккей есть у кого? Посоветуйте!

Хочу на НГ подарить мужу :-))))) но играть и дети будут конечно же! Так трудно по картинкам и даже по описаниям понять что прочное,а что нет :-))))) Если кто-то является счастливым обладателем такой игры -плиз -поделитесь впечатлениями.
10.12.2016 20:50:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюня
stiga 11.12.2016 00:20:40, Катюня
т.е всё-таки она, без вариантов :-) я конечно не неё и смотрю,но стоимость её приличная такая-вот думаю -стоит ли того. Вы считаете -стоит? у вас такая есть? сколько лет служит, не разваливаясь? 11.12.2016 11:27:21, LisaAlisa2014
Катюня
Мы еще среднему сыну покупали - лет 6 назад. Играли все! Но мы еще подставку брали - у нас дома нет стола нужного размера. Младшему не доставали еще. 11.12.2016 12:40:32, Катюня
прекрасно!спасибо! 11.12.2016 12:55:38, LisaAlisa2014
+1 но надо учиться играть 11.12.2016 00:32:07, мимоша
ну и хорошо!муж, думаю, справится :-)))) дети пошевелят мозгами. Осилим :-)))) 11.12.2016 11:29:24, LisaAlisa2014

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!