Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

reina

Вопрос про памперсы

Если едете с ребенком далеко на общественном транспорте(в т.ч электричках)и точно знаете, что в ближайшие 5-6 часов трудно будет при надобности найти туалет, надеваете ли дитю памперс после 3-х лет? Ну, летом можно эту проблему решить и без них, если приспичит-не страшно. А зимой?
Даже если памперс всегда остается сухим?
12.01.2003 01:21:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kisska
Нам 2,5, но не одеваем.
Хотя беру всегда сменную одежду.
Всегда можно что-то придумать.
Даже из метро выйти.
Ребенок-то еще маленький.
13.01.2003 14:46:25, kisska
Возмите горшок!!! Зачем так мучать и себя и ребенка 13.01.2003 14:33:14, Вот это да
vinograd
НЕТ
Такого у нас никогда не было
У нас с 2 лет уж точно никаких памперсов.
13.01.2003 11:37:13, vinograd
Мы как в полтора года памперс сняли, так ни разу и не надевали. Перед дорогой обычно много воды не даем, да и терпеть она приучилась. Такое чувство, что она брезгует чужими туалетами пользоваться, даже в гостях, поэтому терпит. Не могу сказать, что для нее это тяжело, после таких визитов она обычную свою порцию выливает. Просто как-то сама регулирует количество выпитого, а дома - просто водохлеб... 12.01.2003 21:29:55, Polett
Мой мелкий как после 2,5 лет перестал писаться, так теперь даже в море! в плавках писать не мог - срочно выгружались на сушу до ближайших кустов! :-) Так что нам памперсы были абсолютно бесполезны. Одевали одно время, но после случая, когда ребенок в памперсе до истерики на автобане не хотел писать в памперс (пришлось останавливаться и включать авврийку, хорошо, полиция мимо не ехала), памперсами перестали пользоваться совсем и недалеко от каждого туалета (или удобного места) я лишний раз спрашиваю, не нужно ли... :-)
А в электричках, на сколько я помню, между вагонами даже взрослые мужики (:-( ) писают. Это, конечно, перебор, но для 3х летнего ребенка вполне простительно :-)
12.01.2003 20:04:31, Ranny
Мышка
Во-о-опрос, конечно! Моя в 1,8 категорически отказалась писать в памперс, терпела до дома. И сейчас, если надо, потерпит. Но если ребенок не привык - даже не знаю, что и сказать. 12.01.2003 17:13:33, Мышка
Женя Пайсон
Нет. Проще не поить ребенка перед выходом, да лишний раз сводить в туалет.

Если же предстоит ехать, скажем, на электричке - в детстве брали с собой баночку и одевали так, чтоб пип можно было выпростать без особых потерь ;-)
12.01.2003 12:05:16, Женя Пайсон
в этом году не пробовала, но в прошлом (дочке было 2 с половиной, в памперс не писала не так уж и долго - месяца два как) как-то в таком случае одела. Потом она как раз захотела писать, я ей стала объяснять про то, что она может это сделать прямо здесь (дело было на рынке). Она встала, расставила ноги (в полном зимнем обмурдиновании) и заглядывала себе под ноги. Потом так и шла, расставив ноги, очень переживала, но всё равно, думаю, что это лучше, чем в 20-градусный мороз стать мокрой. 12.01.2003 02:08:30, Клавка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!