Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как экономить на детской одежде, врачах, кружках и репетиторах

Как экономить на детской одежде, врачах, кружках и репетиторах

Как экономить на детской одежде, врачах, кружках и репетиторах

Семейный бюджет и расходы на детей. Налоговые вычеты, социальные выплаты: как получить
08.11.2016 10:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"-это хорошая поговорка, но не применима к детям. Конечно, хочется самого лучшего своему ребенку, но у нас все рвется и пачкается просто на раз! Выход для меня это искать новую одежду от частных лиц на авито. Можно найти недорогую, но качественную одежду, которая просто не подошла. Даже себе стала искать там вещи) 04.12.2017 13:51:59, Takazanya
Мы не экономим на кружках, дети занимаются чем им нравится. А вот одежду младшему почти не покупаем, донашивает после старшего. А что касается врачей, так мы доверяем только своему семейному врачу, а он , вдруг что, направляет нас к другим врачам. 06.03.2017 16:29:52, Параскева
На секонд-хендах тоже часто покупаем. Иногда такие хорошие вещи можно купить, цены не высокие. Правда нижнее бельё покупаем новое, брезгуем носить чужое. 06.03.2017 13:27:10, katy90
на одежде экономим - покупаем в сэкондах или стоках 18.01.2017 18:05:01, Kamila Kirakasyn





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!