Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу отзывы про тренеров по художественной гимнастике 35 спорт школы ( сейчас САМБО-70)

Не знаю, в какую конференцию вопрос писать.

Ищу отзывы про тренеров по художественной гимнастике 35 спорт школы ( сейчас САМБО-70) , отделение Севастопольский.
1) Посвянская Наталья Викторовна
2)Сергеенко Любовь Игоревна
3)Панарина Кристина Владимировна
4)Николаева Елена Владимировна

Пока рассматриваю гимнастику как ОФП. Я так себе представляю , что у опытного тренера будет меньше травм. И еще хотелось бы уравновешенного тренера )))
28.09.2016 15:37:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь Игоревна Сергеенко, классный тренер, прекрасный человек, уравновешенная, лаковая, добрая. Дети очень ценят и дают прекрасные результаты. 04.07.2019 21:21:17, Любовь бабушка
Посвянская Наталья Викторовна отличный тренер! Занимаемся у неё уже 1,5 года! Да, она может отругать и сделать замечание, но а как без этого, тогда дисциплины никакой не будет! Зато она сразу видит дано или не дано ребёнку, на что обратить внимание и стоит ли заниматься! Выделяет девочек с данными, смотрит не только на внешность, но и на внимательность и гибкость! Мы очень довольны! Тренирует два года и передаёт другому тренеру! ОФП после неё отличная!!! 10.02.2017 17:17:14, Медведева Валерия
Идите в академию Винер около метро теплый стан, там группы офп как раз 28.12.2016 23:21:51, Елена1231
Наталья Викторовна немолодая, своеобразная,орет на детей, высмеивает. Недолго ходили, ушли из самбо 70 в другое место тренироваться, в коммерческую школу. Еще многие ушли. Но кто остался ничего довольны. По результатам через год, экзамен при поступлении на бюджет дети от Н.В. показали не лучшие результаты, средние и ниже среднего, у некоторых было написано рекомендован другой вид спорта. Внешне очень понравилась Панарина К.В.молодая приятная, с родителями внимательная, общительная, деток обнимает. Но не занимались у нее больше гичего сказать не могу. 06.11.2016 22:14:09, Variya
Желток
в сдюшоре офп? вы это хватили, там даже в коммерческой группе на результат нацелены :), а так да - красиво

оценить можете сама - подъехать и понаблюдать в зале детей через щелочку, они же все в одном зале занимаются в разных концах
30.09.2016 13:14:39, Желток
МарикаЧ
ОФФ А в спортшколе есть коммерческое отделение, чтобы "гимнастика как офп" были возможны?
Если это официально и бесплатно, то тренеры работают на результат, и заниматься "для себя" не получится.
Плюс все равно захочется соревнований, красивого купальника... Но это я уже о своем, конечно. Мы тоже начинали "как офп", а сейчас я не рада, столько подводных камней, которые мне не под силу...
28.09.2016 16:19:14, МарикаЧ
У Вас ребенок занимается? Младший?

Моей пока 4 года. Как мне кажется , ближайший год-два вряд ли будет очень сильная нагрузка.
Занятия там 2 раза в неделю. Платно, но не дорого, типа 1500 в месяц.
Коммерческая гимнастика есть недалеко от дома, думаю, туда всегда можно уйти.
28.09.2016 16:25:55, M&
МарикаЧ
Да, 5-летка занимается. Но для гимнастики 4 года - самое то. Не рано. В 6 уже почти поздно.
Если платно, то можно, наверное, выдохнуть:) По моим сведениям, если ребенок на бюджете, его начинают серьезно готовить, и гимнастика становится образом жизни.
Но без мостиков и шпагатов точно не обойтись. Растяжка в шпагатах лежит в основе множества элементов. Наших тянут после полугода занятий.
Но дети "ради красивого купальника" терпят. В общем, это не так страшно.
28.09.2016 17:00:15, МарикаЧ
А вроде там только с 5 принимают. В Черемушках. Мы тоже местные. На Каховке платно в вдохновение берет в 4 , а в самбо с 5 . Или что то изменилось?? 28.09.2016 23:14:18, kkkk
Нет , в самбо сказали, что берут такой возраст. Но это платно, может, с 5 лет иначе?
Вы про тренеров не знаете ?

В коммерческое Вдохновение я звонила . Там очень странно со мной по телефону поговорили .
На вопрос , кто тренер , категорически отказались отвечать со словами : «а что Вам это даст?»
Не уверена, что можно им доверять.
29.09.2016 01:05:10, M&
lenalar
Какой возраст берут в Самбо? И куда конкретно? Мне сказали в самбо-70 - только с 6-7 лет, в 5 ни за что не возьмут. А мне очень хочется. 29.09.2016 23:20:49, lenalar
нас взяли в 5, и сразу на бюджет,там есть набор и 12 и 13 года 28.12.2016 23:24:35, Ирина83
Художественная гимнастика на Новочеремушенской - внебюджет точно с 4 лет , возможно и раньше . С пяти лет есть группы бюджет по конкурсу. 29.09.2016 23:45:23, M&
lenalar
А, поняла:) Теперь же все Самбо:) Мы хотим конкретно в единоборства. А это строго с 7 лет, в крайних случаях берут с 6. 30.09.2016 14:34:21, lenalar
МарикаЧ
Если имя тренера ни о чем родителю не скажет, то и не нужно такого тренера:)
Как правило, местные хорошие тренеры общеизвестны, их имена не скрывают. По крайней мере, у нас именно так.
29.09.2016 12:33:11, МарикаЧ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!