Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

няня для двоих сколько стоит?

Хочу сообразить, я жадная или...
Москва замкадная.
Няня для двоих детишек 4 и 6 лет. Забрать из сада в 19:00 и погулять (или посидеть дома если непогода)пол часа или час не больше. Не каждый день.
Какая стоимость нормальной будет по московским меркам?
06.09.2016 14:25:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответившим.
У нас в прошлом году няня стоила 250 руб час за каждого, то есть двое 500 руб. Няня работает в собесе и вечерами может забирать. Иногда кроме моих забирает еще других детей (она работала в двух семьях из нашей группы). ПОвысила ценник до 300 руб в час с каждого - мне кажется это дорого, получается 600 руб.
Договорились с воспитательницей - будем отказываться от няни. Увелицивать нагрузку мне совсем не резон.
08.09.2016 10:09:39, Лучик Счастья
Обычно если двое детей из одной семьи, да у вас еще и из одного места забирать и в одну квартиру приводить :)) - в этом случае ставка повышается примерно раза в 1,5. Но не в два. Во всяком случае у моих знакомых у всех так. Т.е. увеличиваем стоимость т.к. детей все-таки двое и ответственности больше, но глобально в плане передвижения и т.п. ничего не меняется, поэтому и повышение не просто по головам детей.
А ваша няня похоже таким образом просто компенсирует малое кол-во часов. Имеет право попросить, но я бы тоже искала другой вариант в этом случае :)
09.09.2016 09:51:13, Иришка-Мартышка
няня это не основная ее работа. Она переодически сидит еще с 2-3 детьми тоже не постоянно + основная работа в собесе. 10.09.2016 16:37:11, Лучик Счастья
а на сколько денег воспитатель согласилась? 08.09.2016 12:51:15, Зайчонок
мы предложили ту сумму что была у няни в прошлом году 250 р в час за ре, с получасовой разбивкой. 10.09.2016 16:36:16, Лучик Счастья
понятно, если до 30 минут, то 250 руб за двоих, очень даже нормально 10.09.2016 16:41:45, Зайчонок
На такой график очень сложно найти, это только среди скучающих соседей. И да, чем меньше загрузка тем дороже, правило "оптом дешевле" работает всегда и везде.
Стоимость за ребенка 250-350 в час (в Москве), за двоих может быть чуть дороже или по верхней границе. За полчаса обычно стоимость как за час если времени мало. Хотя с учетом "забрать" у вас все равно час и выйдет. И по опыту проще увеличить нагрузку няне чем найти желающих на такой график. Но иногда везет.
07.09.2016 10:48:01, Иришка-Мартышка
Забрать детей в 19 и погулять пол часа будет не интересно, сужу по своей няне. Пока дочь не ходила в сад - няне сидела с ней целый день, это одни деньги. Сейчас дочка ходит в сад, чтоб няня была заинтересована в нас она собирает ребенка и отводит в сад утром, забирает около 17, гуляет до упора, а также сидит во время болезней. У вас есть кому сидеть с больным ребенком? Если нет, то обговаривайте этот момент. Также у меня разная оплата для ребенка, сидящего дома и посещающего сад. На мой взгляд 250 и 350 оч много, это московские расценки, к тому же кризис продолжается, но опять-таки, вам надо увеличивать загрузку. 07.09.2016 09:43:17, Шота
надо искать в своем районе, причем скорее всего пенсионерку или студентку, как мне кажется, стоит это от 250 рублей за час, полчаса будет столько же стоить, а старший не хочет подработать? :))) 06.09.2016 19:17:37, Зайчонок
KatyaM
По ценам Kidsout.ru от 250 до 350 в час, они как раз предоставляют подобный сервис. Но многие бебиситтеры выставляют минимальное количество часов, полчаса-час мало кому интересны, если это именно человек, зарабатывающий этим трудом на жизнь. 06.09.2016 18:30:49, KatyaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!