Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имбирный Эль

Брюки школьные мальчику из натуральных тканей где купить на рост 134?

Коллеги, старшая дочь благополучно прожила всю школу в джинсах - повезло
Младший идет в первый класс и школа требует брюки - где можно купить приличные (номально сидящие и качественно сшитые) брюки обязательно из натуральной ткани (шерсть, хлопок, можно с вискозой и небольшим % эластана), в идеале - чтобы можно было стирать
Цвет темно-синий
Беглый поиск в интернете не дает результата - в основном синтетика, либо нет размеров, выбор моделей очень маленький
Заранее большое спасибо!
20.06.2016 15:34:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
В нексте смотрели? 22.06.2016 13:15:25, Zhurol
Идеально для ребенка полушерсть. И носится хорошо и стирается. Поиском много находится форм из полушерсти.
Чистую шерсть в машине лучше не стирать, у хб будут вытягиваться колени и попа.
20.06.2016 17:33:22, Madina
Я очень довольна именно синтетикой - Next и M&S.
Не мнутся, легко очищаются. И в них не жарко. Сын носит в школу круглый год.
20.06.2016 16:47:14, Птичка снежная
а пиджаки у них есть? 21.06.2016 12:01:53, Планетка
У M&S точно были - покупали сыну. 21.06.2016 15:43:28, Птичка снежная
ПоЛе
У моего в этом году были именно такие же штаны - Next и M&S :) И те, и другие носились нормально, стирались в машинке. 21.06.2016 10:45:19, ПоЛе
+1 Супер качество. 20.06.2016 19:27:58, Roccy
spravedlivaya
Обязательно натуральные? Аллергия? [ссылка-1]
Для школы там школьные брюки есть, очень качественные, износостойкие и очень комфортные, но не натуральные. Там требования высокие к школьной форме и она не должна гореть.
20.06.2016 15:45:08, spravedlivaya
Имбирный Эль
Аллергия, да 20.06.2016 21:14:04, Имбирный Эль
spravedlivaya
Тогда лучше типа хлопка все-таки. Вот еще вариант хлопковый. [ссылка-1]
Еще у оркестра французской я брала скидочные хлопковые неубиваемые.
21.06.2016 08:18:25, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!