Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сумка для бассейна

Дочь ходит сама в саду в бассейн.С сопровождением,понятно:) Но сумку несет сама, сейчас это пакет,наверное,что-то посимпатичнее можно придумать? Вместительное и удобное нужно.
27.02.2016 16:09:10,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила в СП авоську [ссылка-1]. Шорты для купания, большое махровое полотенце, кроксы, махровый халат, Шапочка для плавания и очки . Все помещается. Воспитатель предложила вариант большого вафельного полотенца, как экономия места. Ещё не пробовала, если честно, то даже и не знала, что вафельные бывают большими. 28.02.2016 16:52:51, Масянечка
вафельные больших размеров найти трудно, а вот вафельная ткань широкая во всех крупных магазинах тканей есть, надо зайти купить :) и оно впитывает отлично, если 100 хб конечно 28.02.2016 21:25:20, Зайчонок
Не знаю как вафельное, а спортивные полотенца места занимают мало, а впитывают точно хорошо. И весят мало по сравнению с махровыми :) 28.02.2016 16:54:56, Иришка-Мартышка
это какие?моей как раз пришло время менять, ищу минимальное по обьему)) 28.02.2016 21:44:09, mara
мамАсЯ
есть в разных размерах, L оптимальное
в сложенном виде примерно с два кулака
28.02.2016 22:49:22, мамАсЯ
видела такие, спасибо!
они реально хорошо впитывают ??
29.02.2016 10:05:08, mara
Да. У младшего именно такое, место в сумке сразу стало много а главное она резко полегчала :)
В декатлоне есть такие полотенца поплотнее (и подороже), они еще лучше впитывают. при этом полотенце XL складывается в рулон размером с литровую бутылку и почти ничего не весит. Мы такое мужу купили для командировок, в итоге все друзья себе такие для поездок накупили. Раньше махровые на полчемодана были, теперь полотенце взять с собой не проблема :)
29.02.2016 12:37:02, Иришка-Мартышка
А по плотнее это какие? Этой же фирмы смотреть? 29.02.2016 20:23:03, Масянечка
МарикаЧ
Чего только не узнаешь! Надо обязательно посмотреть. Мы частенько путешествуем со своим бельем. Полотенца реально полчемодана занимают. 29.02.2016 15:50:56, МарикаЧ
мамАсЯ
да, старшие оба пользуются и не нарадуются, тренируются ежедневно 29.02.2016 10:47:51, мамАсЯ
О! Ещё одно открытие, я не знала, что есть спортивные полотенца. Нужно будет в спортмастер или декатрон сходить. А они натуральные, хб? 28.02.2016 18:19:28, Масянечка
Иллария
хб из турции всегда привозим, которые пештемаль называются и у них там в хамамах используются. там они стоят 1-2 доллара, в Москве тоже есть, но дороже.
все махровые в доме изжила как долгосохнущие и занимающие много места, пользуемся только пештемалями:)
хотя именно для бассейна у нас декатлоновские из микофибры.
и одни, и вторые с собой берем в отпуск, места занимают мало, впитывают хорошо, сохнут быстро
картинка
29.02.2016 21:52:42, Иллария
Да, действительно у нас дороже:( 29.02.2016 23:54:37, Масянечка
Нет, они синтетические, но совершенно безвредные (проверено на очень чувствительной коже старшего). Кстати, далеко не все хорошо впитывают, мы в итоге отказались от них в пользу традиционных махровых, но только не очень толстых. Они в стирке практичнее и в сушилке их сушить можно. Я стираю все после каждой тренировки, т.к. запах хлорки остается иначе. 28.02.2016 19:57:33, хризАНТем@
У моих у всех четверых вот такого плана сумки, служат уже много лет. Там отделение для обуви и мокрых вещей сбоку, это удобно. Младшие сами в бассейн ходят, никаких проблем, халат, полотенце и тапочки отлично помещаются. [ссылка-1] 28.02.2016 16:40:58, хризАНТем@
Посмотрите lassig
Они красивые и очень качественные, ну не дешевые конечно
27.02.2016 22:23:11, Evgenia-m
МарикаЧ
Посмотрела, очень красивые. 28.02.2016 00:39:27, МарикаЧ
у нас рюкзак декатлоновский маленький 27.02.2016 20:02:22, Зайчонок
Бассейн именно в саду? Для этих целей у нас была сумка из Декатлона, которая складывается в кармашек. Легкая, все влезало и главное закрыта на молнию. А в самом саду все равно ничего носить было не надо, в бассейн шли уже в халате.
Для бассейна который отдельно бассейн :) была и есть спортивная сумка. С любимым на тот момент героем (дарили на др в 4 года). размером побольше т.к. надо и мою/мужа сменку положить и ласты еще были раньше.
А вообще никаких проблем не вижу. У моего на данный момент две сумки и два рюкзака, побольше и поменьше. В зависимости от кол-ва вещей берет нужное. А так выбор сейчас все чаще зависит от бюджета, задаете поиск в яндексе и выбираете на свой вкус :) Вплоть до спец сумок для плавательных принадлежностей. Ценой поменьше в Декатлоне (удобные, кстати) до покрасивше и подороже от производителей проф. аксессуаров.
27.02.2016 18:20:51, Иришка-Мартышка
spravedlivaya
Мы сумки из лабиринта приспособили. Сын долго использовал сумку для второй обуви. Любая пляжная сумка подойдет.
Есть специальные в сеточку.
27.02.2016 17:59:05, spravedlivaya
LaДочка.
Я бы посоветовала детский рюкзачок. Красиво и носить удобно. 27.02.2016 17:21:10, LaДочка.
В детский рюкзачок ребенок столько не напихает сам. У нас: шлепки,полотенце,халат,ну и,собственно,купальник,очки,ша­почка.Какая то сумка нужна.. 27.02.2016 17:32:51, mamma_mia
В чем проблема? Сумок сейчас миллион на любой вкус и кошелек. В спортмастере том же или там, где продают школьные рюкзаки.
У нас в саду никаких сумок не нужно. Спорт.костюм надевают в раздевалке, он хранится в шкафчике. Шлепки, халаты не нужны, полотенца тоже (сад предоставляет полотенца). А плавки с шапочкой в небольшом пакете или пластиковой косметичке помещаются без проблем)
27.02.2016 17:15:02, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!