Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Одежда цвета хаки

Дите клянчит зимний комбинезон раскрашенный под армейский. А мне кажется, что это... как-то вызывающе что ли. Второго не будет, то есть в нем же и в пир, и в мир и в добрые люди, и в школу. Вы бы купили?
04.01.2003 17:41:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы купила, если бы все остальное - качество, цена - меня устраивали. И если бы ребенок просил. 08.01.2003 14:05:00, Котовой Светланы
Томасина
Оль, хаки - это зелененький такой цвет... А название расцветочки нашего камуфляжа оччень даже романтическое - "зимняя ночь" :)))
Елки! Мы тут с Машей Готвань бредим, как бы девиц своих в камуфляжи одеть, а она еще по поводу пацана сомневается... :))))) Пацифистка :)))
05.01.2003 19:22:07, Томасина
А что, почему нет - у Арктики очень прилично они выглядят :) Правда, у меня девочка... 05.01.2003 13:44:16, Аурика
Березка
Лично я бы нет, но прежде всего потому, что наш папа такой цвет не переваривает. 05.01.2003 12:22:44, Березка
Я бы купила - расцветочка очень удобная, грязь не так видна опять же:))) Моему вот подавай только темно голубую куртку, да с синей отделочкой, а таких нигде не нашли, еле уговорила, что синее с красным тоже неплохо ... 04.01.2003 21:09:00, Katja
Сивилла
Оказывается, мой дитенок не единственный такой... Знаете, с чего у нас начинается утро? Сонька подбирает трусики, подходящие по цвету к колготкам. Юбочки-кофточки-сарафанчики я с вечера готовлю сама: тут, слава Богу пока нареканий по части цветовых соответствий не поступало...:-) Любопытно, ваш малыш увидел комбинезончик цвета хаки у кого-то из своих друзей или сам придумал? Я бы купила, раз очень хочется. Ребенку важно иметь любимые вещи, красивые для него. Мне, кстати, совсем не кажется вызывающей такая расцветка... 05.01.2003 12:14:06, Сивилла
Ольга Оводова
Нет, трусики он не подбирает, но ведь не девочка же. Комбинезончик он увидел на сайте Арктики и с тех пор облизывается на него. Не то, чтобы ему цвет нравился, а военная тематика его интересует :-) 05.01.2003 12:24:05, Ольга Оводова
А вот наш Дениска трусики без рисунков не любит, все время проверяет, те ли я ему дала. 05.01.2003 18:26:23, Katja
Сивилла
Мужской характер! 05.01.2003 15:42:47, Сивилла
vinograd
Ну надо же -какие дети у вас привередливые!!!
Моему ну настолько все равно, что на нем одето!!!!!!!!
Ну просто вообще- одно важно-удобно-неудобно.
05.01.2003 10:25:31, vinograd
vinograd
нуууу
если б у него это бзик был и ему ну просто до смерти надо, то почему нет
В конце концов его тело ж туда запихивать то будут
Конечо купила бы- пусть сам и мучается
04.01.2003 17:47:34, vinograd
Ольга Оводова
Почему Вы думаете, что это будет мучительно? :-)) 04.01.2003 17:53:22, Ольга Оводова
vinograd
ну мало ли- вдруг будет? вы то неспроста спрашиваете про это- значит агрессивной расцветочки костюмец 04.01.2003 18:10:27, vinograd
Томасина
(обиженно) И вовсе он не агрессивной расцветочки :))) 05.01.2003 19:23:57, Томасина
Сама по себе идея агрессивная, как бы авторы ни оправдывались... Я бы не купила и объяснила ребенку, почему. 05.01.2003 19:31:27, Eden
Томасина
На вкус и цвет... :)
Все свое сознательное детство играла с мальчишками в войнушку, казаков-разбойников, зарницы и проч. Ничего плохого в патриотических играх не вижу. И в патриотическом воспитании - тоже. Но я - казачка, у меня это в крови :)
05.01.2003 20:37:22, Томасина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!