Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мульт ХорошийДинозавр уже видел кто?можно 3хлетке?

у меня 3хлетний фанат динозавров дома живёт. И вот думаю -можно ли его на этот мульт вести. Полнометражные фильмы смотрит легко,а уж про динозавров он высидит и на научной конференции, лишь бы названия знакомые звучали %-) Но всё же смущает рекомендация 12+ - почему? может там сцены жестокости какие-то есть?страшный? если кто посмотрел уже мультик- отзовитесь о нём - не страшней Ледникового ПериодаЭраДинозавров? а то мы бы помчали с удовольствием в киношку :-)
27.11.2015 00:56:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотрели сегодня.сыну Почти 6. Очень понравился, , но местами боялся , а после того, как умер папа динозавр , вообще хотел уйти))). Но он у меня в принципе очень впечатлительный. Пришел домой и взахлеб рассказывает всем про супер мультфильм. Но для трехлетки 1час 30 минут многовато всё же. Хотя дети разные. Мое впечатление- очень добрый мульфильм.почему 12+ вообще не понятно. 30.11.2015 22:38:59, Бегемотик_ксю
сходили мы. 3хлетка и 5летка. Сказали,что не страшно. Хотя, конечно, некоторые сцены да на большом экране -могут показаться резкими. Но в целом -тот же КорольЛев только с динозаврами в главной роли.Норм. Идти конечно можно с мелкими -сюжет больно незамысловатый, старшим, мне каж, не оч интересно будет. 28.11.2015 17:46:49, LisaAlisa2014
Белый Чай
Вот и меня вчера смутило 12+, тоже собрались на этот мульт идти в кино 27.11.2015 14:10:59, Белый Чай
12+??? И я и дети уже 100 раз видели рекламу. Просто не понимаю, что там может быть такого ужасного, что аж 12+. Собираюсь вести своих малых (5 и 8 лет). В 3 может и рановато. А вот на счет 12+ что-то сильно сомневаюсь. 27.11.2015 12:16:29, вернаяжена1
УникаЛьнаЯ
Судя по отзывам, трехлетке очень рано. Почитайте... 27.11.2015 08:31:05, УникаЛьнаЯ
Natalya d'*
почитала, не поняла, что не так? 3х летка всего не поймет? ну и фиг с ним, 3х летки в кино идут не "следить за сюжетом", а "смотреть красивые картинки".
Верная жена, я тоже хочу ребенка туда вести, отпишитесь, когда посмотрите
27.11.2015 12:37:02, Natalya d'*
У нас аж в конце декабря этот мультик выйдет в кинотеатрах! Так что я думаю вы первее меня туда сходите:) 27.11.2015 23:45:13, вернаяжена1
УникаЛьнаЯ
За сюжетом следить не сможет, а сцены жестокие увидит. На мой вкус это не самый хороший вариант для ребенка, тем более при нынешнем выборе мультиков. 27.11.2015 13:19:17, УникаЛьнаЯ
сюжет настолько примитивен,что я опасалась не скучно ли 3хлетке сидеть %-) 01.12.2015 14:01:26, LisaAlisa2014
я читала те отзывы -ничего конкретного.Поэтому и не понятно.Одно и то же кому-то покажется страшным,а другой и не заметит этого %-) В КорольЛьв тоже есть сцены драк между животными и убийство %-) но для мелких этот мульт вполне. Так что хотелось бы конкретики - что за жестокость там? :-) может она вообще в титрах %-) 27.11.2015 14:29:49, LisaAlisa2014
УникаЛьнаЯ
Ну расскажите потом, пожалуйста. Я пока свою 7-летку не поведу, дождусь, пока кто-то из "почти-знакомых" напишет, что там :) 27.11.2015 14:37:12, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!