Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стасенька

а кто куда собирается на новогодние?

Хочется что-то и нам присмотреть. Детке 4 года.
05.11.2015 19:00:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы как раз уедем дней на пять из Дмитрова в Москву. Мои любят музеи-выставки и всякие такие штуки:) 06.11.2015 00:56:10, habuba
В Дмитрове забронировали гостиницу, будем оттуда ездить в Сорочаны кататься на ватрушках, лыжах и сноуборде. Дочку вчера на сноуборд в первый раз поставили, полный восторг :) 05.11.2015 23:30:23, Shelly
ничего особенного не планируем. гости, прогулки. 05.11.2015 21:03:31, mara
МарикаЧ
Мы едем в Финляндию на лыжах кататься.
Я считаю, что в 4 года достаточно елки в детском саду:)
05.11.2015 20:15:57, МарикаЧ
гыг:))))) а в 7 лет любые елки уже вообще не особо актуальны:))))
3-6 лет ИМХО самый елочный период.
Или я ошибаюсь?
05.11.2015 20:52:10, Нэцкэ
МарикаЧ
Всю младшую школу елки актуальны.
И я говорила о представлениях типа новогодних Фиксиков, ледовых шоу, цирка и т.п. После 7 они вполне себе актуальны.
05.11.2015 21:48:05, МарикаЧ
ааааааааааааааа... я думала, вы про "елки"..... там где в конце ДМ говорит "а давайте дети хором скажем "раз,два, три, елочка гори""....
А цирк - это цирк.... в любое время года.
05.11.2015 22:10:55, Нэцкэ
это смотря какие елки, в цдх были? очень необычная и интересная елка, причем лет до 12 :) ну и взрослым тоже интересно будет, сейчас кстати на биглионе купоны на скидку 50% на нее, я прикупила, в прошлом году очень понравилось, еще супер-елка на казанском вокзале расправь крылья, в прошлом году тоже были в восторге, очень рекомендую лет до 10 примерно 05.11.2015 21:43:06, Зайчонок
Иллария
На Казанском приличная елка, но не за те деньги, что они хотят в этом году:( 05.11.2015 22:44:24, Иллария
а сколько в этом году? в прошлом было 2 тыс, я по купону за 1 тыс покупала 05.11.2015 22:48:49, Зайчонок
Иллария
В этом 2500. Да и 2 на самом деле дорого для этой елки. Вот за тысячу сходили б. 06.11.2015 11:57:12, Иллария
Ошибаетесь, имхо. Вся эта анимация и спектакли в полной мере понятны и интересны детям от 5 лет до 8-10.
В 3 года половине вообще ни на какие елки не надо, но родители уверены в обратном.
05.11.2015 21:39:00, Иришка-Мартышка
А в 10 лет дети в ДМ еще верят?
Если нет, что любая "елка" - это просто шоу.... оно может быть любым вообще и в любое время года.....
05.11.2015 22:08:21, Нэцкэ
Елка в театре это для всех детей шоу :) Никого не встречала чтобы верили что в театре настоящий ДМ, дети же видят что они разные :)
По факту - мой старший и в 11 лет сомневался :)) Вроде и не верил уже, а все равно хотелось сказки. Младшему через неделю 7, точно верит. Но мои настоящего ожидают дома, точнее чуда именно в новогоднюю ночь, подарок под елку. Театры к этому никакого отношения не имеют. Малыши не понимают, про сказку прежде всего. Дети постарше видят что актеры разные. По этой логике елки вообще ни для кого не актуальны :))
05.11.2015 22:16:40, Иришка-Мартышка
Моя верит. В прошлом году подошла в Царицыно после представления к ДМ и спросила, когда он к нам придет.
Он ей ответил с моей подсказкой. Она ни на секунду не сомневалась, что пришел домой он же.... Хотя этих двух морозов очень трудно назвать одинаковыми.
Поэтому я и возмутилась, что 4 года не актуально..... актуальнее не придумаешь....
05.11.2015 22:20:17, Нэцкэ
kikimora
Вы про елки или про что? Если про елки - не покупаю на них билеты. Ходим на мою от работы и в прошлом году папе дали на мюзикл Русалочка. Если про спектакли просто - тоже не самое лучшее время для походов:) заразы кругом и приезжих - толпы...я не люблю такое. В новогодние каникулы уезжаем из города. А вообще недавно ходили с дочкой в уголок Дурова на "Каприз королевы" - очень новогодняя сказка. В качестве елки вполне. 05.11.2015 19:15:11, kikimora
Стасенька
Не про елки, в целом. Мы раньше на дачу ездили на все выходные. Там и елка, и банька. А в этом году я одна с деткой, дома сидеть озвереем:) Поехать куда-то, вроде маленький еще. По мероприятиям ходить,... согласна с вами. Может на какой-то каток, парк покрупнее. Или какие-то идеи на выезд, но чтобы недалеко и спокойно. По Золотому кольцу, что ли съездить куда-нибудь. 05.11.2015 20:23:12, Стасенька
МарикаЧ
А еще некоторые дети "любят" заболеть перед новогодними каникулами, тогда приходится еще и пристраивать купленные билеты.
Мы тоже стараемся не ходить особо никуда.
05.11.2015 20:13:20, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!