Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

куклы

созели до покупки барби) какой фирмы смотреть, чтобы качественные были? помню когда то давно маттель котировалась
27.10.2015 11:14:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас есть от маттель барби русалка для игры в ванне, у нее светится хвост если нажать на ожерелье) потом барби принцесса диснея рапунцель, она мне больше нравится, на лицо милее, а маттелевская конечно красотка но какая-то вульгарная. дочке 5 лет, стараюсь пока такие не покупать. на др просила невесту и жениха, взяли жениха кена маттель тк нет других вариантов и невесту соня роуз, потом еще несколько сонек прикупила. очень мне нравятся эти куколки: качественные, красивые и по сравнению с барби какие-то благородные что ли. у них приличные лица, более реалистичные пропорции фигуры, красивые наряды, туфельки у каждой и особенно мне нравятся "накладные" ресницы (ресницы не нарисованы, они пушистые). посмотрите сонек! 27.10.2015 23:51:58, Reata
Красота в глаз.!
Наташ, мне принцессы Диснея больше нра
картинка
Барби они какие-то ...блондинки))
27.10.2015 13:48:22, Красота в глаз.!
Natashal
это что за фирма? точно, ты ж спец по девочкам))))) 27.10.2015 14:50:01, Natashal
Красота в глаз.!
Маттель [ссылка-1]
не уверена насчет спеца по девочкам)) но то, что мои девочки точно не спецы по куклам - это факт! поэтому маме остается только таращиться на красоту!
Очень красивые куклы были к фильму Волшебник Страны Оз - Глинда была в реале просто прекрасная!! была((
картинка
сейчас не виела в магазинах эту серию
27.10.2015 15:02:34, Красота в глаз.!
Vassyusha
Она (и др из этого фильма) в опто у кого-то из игрушечных оргов долго в распродаже была - я этих кукол накупила всем подружкиным детям)) 27.10.2015 20:02:40, Vassyusha
Красота в глаз.!
картинка
27.10.2015 13:55:21, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
новогодняя Барби
картинка
27.10.2015 13:57:20, Красота в глаз.!
Фарамушка
Мне нравятся куклы а-ля Барби, изображающие диснеевских принцесс. Сделаны качественно, а лица (на мой вкус) интереснее, чем у классических Барби. Производит тоже Mattel.
У моей дочки, например, такая:
27.10.2015 13:00:53, Фарамушка
Я не спец, но думаю именно Барби только Mattel и делает :)
Это как и с другими сериями, фирменные трансформеры это только Hasbro, Лего это лего, черепашек-ниндзя именно "родных" выпускает только одна фирма :)
Остальное это копии, хорошие и плохие, что котируется каждый решает сам :)
27.10.2015 11:38:43, Иришка-Мартышка
как все сложно оказывается )))) ого 27.10.2015 11:48:30, mara
Для меня как раз просто :) Сразу понятно покупаешь оригинал или нет, достаточно на производителя посмотреть.
Раньше тоже удивлялась, а потом прочитала что просто фирмы покупают права на какую то линейку героев и все, приличные компании сами по себе производить героев не могут, налипнут на нарушение авторских прав :)
27.10.2015 13:57:32, Иришка-Мартышка
Miss Tery
+1 27.10.2015 15:59:35, Miss Tery
Natashal
)) я тож как то далека от кукол))) спс. буду тогда маттель смотреть 27.10.2015 11:39:35, Natashal
Еленкин
Барби только фирмы маттель и бывают. Если кукла не маттель, то это и не Барби уже 27.10.2015 11:32:56, Еленкин

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!