Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плей До Фабрика мороженого или...?

Девочки, на днях у дочки ДР, 4 года. Собрались купить ей Плей До Фабрика мороженого. А сама думаю, не на один ли раз поиграть? Кто покупал деткам, поделитесь опытом, стоит ли?
Если подскажите иные варианты подарка для девочки 4-летки буду рада.
02.10.2015 22:52:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
стоит даже очень мая каждый день сидит и называет меня самай лутшай мамой купи или если подарожало тагда пусть у деда мороза просит ладна васпользуйся моим запросам пажалуста 15.10.2015 05:39:12, полины андреевны
Моей нравится у нас тоже несколько наборов. И ролики на ютюбе про игры в плэй до смотрит с удовольствием. 04.10.2015 21:11:34, Vesna77
У нас это одноразовая игрушка была. Но мои дети не любители лепки, так и не прониклись. 03.10.2015 22:03:49, Планетка
КрейсерАврора
у нас полно этих наборов - всеми играют регулярно. Стоматлогический набор, не знаю, как называется - голова, инструменты, пломбировочный материал. Фабрика мороженого. Пиццы какие-то. Домик Золушки и карета ейная. Машинка-самосвал. Просто по мелочи всякие кондитерские шприцы. И просто отдельно этот пластилин, или как там это тесто зовется докупаем периодически. Но я еще ревностно слежу) и разбираю по цветам, когда мне разрешат) 03.10.2015 20:56:09, КрейсерАврора
У нас не пошло совсем, на мороженое выходящие из этой штуковины червяки совсем не похожи, год валялось на глазах, потом выкинули игрушку.
Я как-то последний год в плей до разочаровалась, это совсем малышам хорошо, что мягкое, но зато не лепится друг к другу, засыхает быстро... Мне кажется, в 4 года уже можно из обычного пластилина лепить простенькие фигурки типа змей, улиток, крокодилов.
Из подарков надо у дочки спросить, вашей) Я своей дарила деревянный конструктор и много мелочевки. Еще она, насмотревшись рекламы, просила Замок лошадок филли - купили, играет периодически) К Барби у нас в прошлом году интерес проявился, я своих кукол (тех, в которые сама играла 15 лет назад) привезла от бабушки вместе с одеждой (которую сама шила те же 15 лет назад) - это был хит! Если в лего играет - можно лего, у дупло куча красивых наборов, многие наши ровесники уже в лего френдс или лего принцессы играют, у нас пока не пошло.
03.10.2015 15:33:28, Рожица
с 4х лет моя крестница с удовольствием занимается этими наборами и подолгу. 03.10.2015 12:09:03, mara
УникаЛьнаЯ
Ясе как раз на 4 года дарили... то ли мороженое, то ли "торты" из этой серии. Она _постоянно играла! Я докупала пластилин и другие наборы, в итоге года на 2 точно увлечение было :) 02.10.2015 23:13:33, УникаЛьнаЯ
У нас "тележка с мороженным"... как раз в 4 года покупала. Ну лепили мы с ней раз несколько. Пасты уходит много:)))))
Лучше "Мистера зубастика" купите:) он прикольный.
[ссылка-1]
02.10.2015 22:57:49, Нэцкэ
КрейсерАврора
о, точно, не могла вспомнить как называется эта голова профессоря Доуэля. 03.10.2015 20:57:08, КрейсерАврора
+за зубастика, очень нам нравился! Фабрика тоже была какая-то, но меньше играла 02.10.2015 23:01:17, Котовасия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!