Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ушки проколоть в СВАО

Всем добрый день!
Вобще то я не сторонник раннего прокалывания ушей и для себя решила что дочке ушли проколю когда "сама попросит" то есть в моем понимании лет в 9-10... ага как бы не так... эта "козявка" с 1,5 лет папу обрабатывает на тему "ты мне сережки купишь?"... решили к 3 годам сдаться и таки проколоть ребенку уши (если конечно в отказ сама не пойдет).
И я теперь нуждаюсь в ваших советах где это лучше сделать и как? где и какие сережки купит и тд...
27.07.2015 10:19:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxim
Мы в ЗАО прокололи малышке 3 лет в Городе красоты . Процедура обошлась в 600 руб. Ттт, но поплакала немного совсем и ушки не болели. Выбрали гвоздики под серебро с прозрачным белым камушком - как у мамы. Деть доволен теперь, с сережками, как взрослая. Не теребит, не задевает, вообще не замечает их. То есть опыт я считаю удачным. Хотя зашли случайно -просто посмотреть сколько это стОит. 28.07.2015 08:05:17, Maxim
ГерберА
спросите в детских поликлиниках))) во многих прокалывают (102, 125 точно) 28.07.2015 00:22:05, ГерберА
спасибо, значит в 125 и обратимся! как то мне поликлиника больше доверия внушает, хотя... у ребенка может вызвать протест. В любом случае спасибо. 28.07.2015 06:33:23, Лучик Счастья
ГерберА
там в платном тихим пистолетом (без хлопка) прокалывают))))

всегда на здоровье!

PS^ своей тож собираюсь мелкой)))) после отдыха)))
28.07.2015 21:29:24, ГерберА
а сережки там уже получается есть специальные которые в пистолет заправляются? их покупать не надо? А золотые позже. я правильно поняла систему? 29.07.2015 13:00:02, Лучик Счастья
ГерберА
да. прокол+сережки - примерно 900 руб. пистолет без хлопка - дети не пугаются.
я средней через 2 мес. переодела золото. но можно и с ихними ходить! есть клевые)))) и они не мешаются.
у меня у самой во второй дырке медицинские стоят - меняю только их и все)))

вы позвоните в платное отделение и уточните наличие и выбор сережек (в инете есть тел на сайте 125)
30.07.2015 01:14:20, ГерберА
Серьги вам сразу в салоне поставят, потом можно маленькие золотые колечки/гвоздики.
Дочке пролили в обычном салоне пистолетом. Сейчас в кольцах ходит. Серьги отдала свои, покупала в ювелирном.
27.07.2015 10:32:32, Murcha
То есть можно в ювелирном купить обычные золотые и сразу в салоне поставить? А в какой салон лучше? на что обратить внимание? и еще говорят лучше гвоздики малышам, а они спать не мешают, не колятся? 27.07.2015 11:23:45, Лучик Счастья
Вам тогда надо выбирать салон, который прокатывает уши не только пистолетом. И тогда, да, можно будет сразу свои. Мед гвозди спать не мешают, кожу сзади не колят, но ре может понадобится время для адаптации к новым ощущениям.
Салон в свао не подскажу, я там не живу. Дочке кололи в другом городе. Себе: первый раз на Арбате, второй раз - сама...
27.07.2015 14:29:30, Murcha
БольшаяМама
Девочки, а как перестраховаться, чтобы во время прокалывания ушек ребенку не занесли никакую инфекцию? Гепатит, Вич-инфекцию? Или при прокалывании пистолетом такое невозможно? 27.07.2015 13:58:06, БольшаяМама
Надо выбрать нормальный салон (обычно услуга прокалывания ушей есть в дорогих салонах красоты, где оказывают услуги не только парикмахерского толка). Еще можно обратиться в тату салоны (вдруг в вашем окружении есть люди с татушками).

Раньше уши можно было проколоть на Арбате. Кололи мед иглой, потом вставляли "твою" серьги. Сейчас все проще: 2 прокола и серьги в ушах. Месяц их носишь, а потом можно свои вставлять.

ЗЫ: вич, Геп и проч можно заразиться при посещение любого мед учреждения (сдавая кровь, например), и не только мед.
27.07.2015 14:26:10, Murcha
вот по этому я и хотела услышать рекомендации хороших салонов. 27.07.2015 14:03:25, Лучик Счастья
Могу посоветовать салон "Модамо" на Алексеевской (у них есть свой сайт [ссылка-1]). Прокалывали ушки младшей дочери перед Новым годом пистолетом (и себе заодно вторую дырку в ушах, так что на себе испытала тоже), правда дочери не 3 года, а 9 лет, но прошло всё отлично, с медицинским серёжками она ходила до апреля (на день рождения в апреле ей подарили золотые серёжки). Косметолог Наталья всё очень хорошо объяснила ребёнку (что косметолог будет делать, как ребёнку себя вести во время процедуры, что будет громкий звук около ушка, как ухаживать за ушками после прокола и т.п.). У меня и старшая дочь (14 лет) ходит к ней с подростковыми проблемами с кожей (чистка и т.п.), Наталья подобрала ей кремы, объяснила всё про уход, и лицо у дочери стало значительно лучше! Так что можете позвонить им... Это не самый дешёвый салон, но их качество меня устраивает (я хожу только туда). 27.07.2015 16:22:12, koyap
спасибо большое. 28.07.2015 06:37:07, Лучик Счастья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!