Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте успокоительные ребёнку.

Дочке 3 года. Истерит периодически. Сильно. Вроде был период что почти сошло на нет это. А последние 2 дня - истерика за истерикой, из за всякой мелочи. В пятницу на юг. Посоветуйте пожалуйста успокоительные эффективные и безопасные для неё, чтоб поездку пережить (к врачу на консультацию сходим после юга). Сейчас начала давать Тенотен детский. Кому помог?

P.S. Получили результат анализа крови сына (подозрение было на инфекционный мононуклеоз). Антитела есть, к сожалению... Но. Там 3 ответа. Положительный оказался только тот который говорит о том что это старые антитела. Инфекционист сказала что это скорее всего когда-то давно переболел этим, а антитела остануться теперь.. либо в этот раз безсимтомно всё прошло и сейчас состояние ремиссии (не острый период болезни). Короче на юг беру его.
16.06.2015 00:21:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что это врач должен прописать. А так чай с мятой или мелиссой пейте. 22.06.2015 10:07:50, Akvamarinka2014
сделайте анализ подробный крови на элементы.
мой истерит когда у него железо снижается и магний.
нам еще помогает сироп ЭДАС 306
18.06.2015 21:33:36, Ata
Zhurol
делают спец болтушку по рецепту невролога, на корне валерьяны, а так дают глицин, гранулы "успокой", валерьяну в таблетках 18.06.2015 14:47:54, Zhurol
Татьяна Витальевна
Даю тенотен по рекомендации невролога в комплексе с магнеВ6, у него действие накопительное, пить не меньше месяца, можно продлевать до 4-х месяцев. Нам помогает. 16.06.2015 13:27:36, Татьяна Витальевна
А какой магне в6 даете? Нам прописывали ампулы- не пьет, слишком сладкие, а если разбавить-большой объем получается. Старший жует таблетки без проблем, а младшему 3 летке не могу дать, хотя надо очень... У меня хорошо ест Дормикинд, это такая комплексная гомеопатия, но нам немного помогала вроде. 18.06.2015 01:36:09, Булочница
Татьяна Витальевна
ампулы, пьёт нормально. Пол-ампулы два раза в день. Говорю "это витаминки" и всё выпивается)))
Эта сладость мне на руку сыграла, когда надо было ей супрастин дать, его она точно не выпила бы, а так я таблеточку в порошок размолола, немного разбавила водой, а потом втянула в шприц от нурофена, а следом туда же витамины.
18.06.2015 08:45:01, Татьяна Витальевна
Глицин, валерьянка, магне B6 16.06.2015 08:59:47, white-dove

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!