Мы тут реже появляемся чем в 1-3, но всё же можт нас кто то помнит:)
Ездили в феврале в Сочи в санаторий:) с двумя конечно без мужа тяжело, но отдохнули классно! С нами поехала правда моя мама, которая повредила руку и помогать не могла:)
Погода была классная! Прям весна! Хотя февраль:)
[ссылка-1]
Пароль 2222
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маме здоровья. 28.03.2015 20:11:01, Kno
Ой, Свет!:))) мне конечно приятно, но ты ж меня живьем видела:))) какая же я девочка:))) это все эффект солнечных очков! В них все молодые и красивые!!!
29.03.2015 00:09:11, habuba
Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.



