Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

радиоуправляемый вертолет

На 4 года рано? Если нет, то какой вообще посмотреть?
13.03.2015 15:02:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочке покупала первый в 3,5 маленький - разбила в тот же день (дома запустили)))). Второй подарила на ДР размером побрльше в четыре года (не навороченный). Жив до сих пор. Она этот вертолет почти через день во двор таскала все лето. Дети по очереди его запускали. Ничего выдержал, погнулся местами, но до сих пор летает)))). Главное быть готовым, к тому что это не очень долговечная игрушка. 15.03.2015 23:49:14, ЕкНик
Oazis
Всегда рано, лет этак до 55. Они ломаются в день применения. Чинить их негде. Хотите выбросить деньги, очень эффективный способ. но будет много разочарования. 15.03.2015 02:14:17, Oazis
Leli4ka
очень рано)))))
Муж мой еле научился управлять четырехосным, а он довольно легко с любой техникой справляется. А на коробке написано 7+))) там очень много тонкостей в управлении.
13.03.2015 17:17:12, Leli4ka
Танжер
имхо очень рано, на один раз. уж лучше квадрокоптер, он поустойчевей 13.03.2015 17:09:33, Танжер
Жень привет! У меня мой папа увлекается самолетами и вертолетами у нас их много, у него ещё больше и плюс на даче. Первый вертолет был подарен, как раз в 4 года, ооворила, что рано но переубедить не смогла... В итоге пускал муж или я, когда запустил Влад, вертолет разбился, не справился просто... Да что там говорить, у дедушки они бьются.... Влад более менее попускал тем летом и то после того как на компьютере на симуляторе потренировался. А вообще они очень хлипкие и при любом падении что нибудь ломается(((( А стоят они надо сказать не дешево.
Я бы посоветовала вертолет на ручке, веревкой запускается, а ещё у нас у Славки тем летом было писком крутилка на палочке, эту крутилку в верх по палочке и она высоко в небо летит, он был в восторге и Влад с удовольствием пускал.
В этом возрасте машины да, а для самолетов и вертолетов рано, это наш опыт по двоим детям уже сужу.
13.03.2015 15:21:03, Морская--Марина
МарикаЧ
У нас друг мужа с таким "играет". Это игрушки для больших мальчиков. :)
На самом деле, она достаточно сложны в управлении. В 4 года вряд ли справится.
13.03.2015 15:10:59, МарикаЧ
Эх придется папе видимо играть)))) 13.03.2015 15:19:21, Evgenia-m
С ними все так сложно) Если хотите сами поиграть- то выбирайте, в 4 года точно не справится. 13.03.2015 15:07:06, GalaNTka
Сама не хочу))) сын хочет
А я уже обещала...
13.03.2015 15:18:53, Evgenia-m
МарикаЧ
Раз сам хочет, тогда другое дело. Возьмите самый простой - есть недорогие модели. Пусть попробует.
P.S. Наша младшая теннисную ракетку просила. Мы ей купили. А оказалось, что не так-то просто мяч отбивать:) Зато попробовала.
13.03.2015 15:22:19, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!