Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Цирк на цветном. Не цирк нашего детства

Были сегодня в цирке. Программа очень красивая, дорогие наряды, декорации. Но программа совсем не детская, перья, стринги, кожа, шкуры, как пример сцены: древняя греция-колесница, дева в цепях-вроде как ее удерживают, потом кидают в клетку и тд. Очень похожа программа на канадский цирк, но туда детей не пускают) животных по минимуму, и как то жалко их было. Клоун один и мало совсем. Пара воздушных гимнастов красиво кружилась и потом страстный поцелуй, моя говорит -они что влюбленные. Резюме-с мужем сходить отлично, детей вести не надо.
07.03.2015 17:54:54,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НатТаша
В прошлый новый год мы ездили в Ярославль и попали там на представление в местный цирк. Полный восторг!!! И мне, и дочке. Ей было 4 года и я переживала, будет ли ей интересно и высидит ли представление. Так вот она не просто высидела - до сих пор вспоминает с восторгом! Было много животных, интересные номера с гимнастами и жонглёрами, клоуны-снеговики и никаких стрингов! Настолько достойная и интересная программа - я сама засмотрелась, до сих пор сама тоже вспоминаю... 10.03.2015 11:31:17, НатТаша
Медведка
В прошлый новый год ходили, тоже разочаровались . Пятилетка скучал откровенно, девчонки-школьницы (очень туда стремились) были разочарованы. Аквамарин в разы лучше, были компанией от 4х до 65 лет, всем очень понравилось представление 09.03.2015 19:25:47, Медведка
boza
По моим детским ощущениям, цирковые артисты всегда были как-то маловато одеты, так что стринги - просто в ногу со временем, так сказать :) 09.03.2015 08:51:36, boza
Natashal
Да не, там еще и движения соответствующие))) 09.03.2015 08:52:53, Natashal
КрейсерАврора
к дедушке Дурову ходили? 08.03.2015 23:26:12, КрейсерАврора
Мне тоже очень понравился аквамарин, вот очень, такое удовольствие получили, клоуны просто отпад, я не хохотала так никогда в цирке. Но ценник на билеты и буфет зашкаливал. 08.03.2015 09:58:26, belka_kate
а я купоны туда поймала на биглионе на скидку 60%, но представление разочаровало в этом году 08.03.2015 10:06:54, Зайчонок
Есть еще цирк Аквамарин (там, правда, цирк разбавлен песнями-танцами, но зато никаких стрингов) и цирк Базиллиум на ВДНХ. Вот он очень нетривиальный :) С детками самое то. 07.03.2015 23:17:13, Et Cetera
Фунтик
Базилиум вроде екнулся давным давно. 08.03.2015 17:23:06, Фунтик
в прошлом году были на новогоднем представлении в аквамарине очень понравилось - восторг, а в этом году представление разочаровало - скукота :( 08.03.2015 09:33:41, Зайчонок
На Никулина всегда так себе было, долго на Вернадского ходили, но с Запашными и он стал совсем не детским и не цирком, даже пончики продавать перестали :( Последние пару лет голосую ногами против такого безобразия (то есть просто не хожу, хотя раньше дважды в год стабильно в цирке были). 07.03.2015 22:36:08, Манаус
Фунтик
Ну не скажите. На Цветном давно уже приличные программы. Позапрошлый сезон вообще был отпад:) 08.03.2015 15:14:56, Фунтик
Имхо, но не только цирк а вообще многое с нашего детства поменялось.
А в цирках сейчас вообще разные программы, как попадешь. И везде все заточено на зрелище и эффекты. Ну даже кино - вот можете сказать какой фильм из последних вот прям вау? В плане сюжета, а не просто бюджета и эффектов. Чтобы именно как в детстве. Про детские фильмы вообще молчу.
Но опять же имхо, раньше цирк был другой, да. Но сказать что именно под детей он был заточен все таки скорее нет. Просто ходить было больше некуда :) И сама наша жизнь была наивнее :) Имхо.
07.03.2015 21:47:18, Иришка-Мартышка
Natashal
Согласна, но детям было интересно-и звери и клоуны. И на цветном одна программа-королевский цирк. 07.03.2015 21:49:29, Natashal
Я понимаю что одна программа, просто тут как попадешь. Мы были или год или уже два назад, была шикарная программа и слоны! Просто ах!
Но я так понимаю это зависит и от того какие артисты сейчас работают именно в данный момент в конкретном цирке. Все же по контракту работают, мне кажется там нет одного состава на все времена. Как и везде.
А про детство я и согласна и при этом если проанализировать то все тоже самое было, просто проще. И звери это прежде всего всякие собачки, детям веселее смотреть. Хотя мой младший и собачками не заинтересуется, он кошек любит :) У меня старший то совсем взрослый, так вот всяких гимнастов ему было так же неинтересно смотреть как и младшему сейчас, в том же цирке на Цветном :)
Вот клоуны были больше заточены на просто смех, это соглашусь.
Грустно что все не так, но это где то грусть по детству. С годами это понимаешь все отчетливее :))
07.03.2015 22:05:20, Иришка-Мартышка
нда, прям с элементами садо-мазо и эротики описала :))) 07.03.2015 21:40:09, Зайчонок
Natashal
Все как есть))) ваще они канадцев слизали многое, но у тех гимнасты посильнее и эротики меньше))) 07.03.2015 21:42:36, Natashal
понятно, ребенок не оценит, если зверей хотите, сходите в уголок дедушки дурова, там много зверей, мы на волшебном письме там были, очень понравилось, несмотря на то, что Лене на тот момент 3,10 всего было, смотрела все 2 часа не отрываясь 07.03.2015 21:46:59, Зайчонок
Полностью поддерживаю. Всё представление в голове стучало *не это Никулин называл цирком, ох не это...*((( Костюмы вытеснили цирк. Была рада, что билет не покупала - нам его дарили. Больше похоже на варьете и кабаре, чем на цирк((( 07.03.2015 19:26:41, GreenHope
Natashal
Да мы до этого ребенку рассказывали про слонов)) их не было. И показали бонифация, тож мимо) По местам-сидели 4 ряд, шикарно видно. До 6 лет можно без билета 07.03.2015 21:16:00, Natashal
Получается лучше на Вернадского идти или там то же не то? 07.03.2015 19:35:58, Масянечка
Там тоже плохо. Новогоднее шоу Запашных в миниатюре. 07.03.2015 22:31:25, Манаус
Dinania
НГ представление на Вернадского было отличное. Даже гепарды и кенгуру были. 07.03.2015 20:23:48, Dinania
Аквамарин
Вам понравилось?
Меня именно как новогоднее- разочаровало, т.к. оно совсем не новогоднее((( Какие там раньше были красивые новогодние программы! Именно сказочно-зимние, а тут...ощущение, что программа поставлена на любой сезон. Так и есть -идет до сих пор.
И еще эти страшные желтые маски с черными глазами - мне было не по себе...

Но видимо по сравнению с цирком на Цветном -лучше, дочке понравилось, и маски ее не напугали в отличии от меня))))
В целом представление на одном дыхании смотрелось. Наверное если б сейчас мы сходили, то я бы осталась довольна, ну может маленбкое "но" - эти дурацкие маски)))
07.03.2015 21:38:24, Аквамарин
Natashal
Тут тоже были кенгуру. Тигры, обезьяна, ламы, лошади. Но очень мало и как то жалко выглядели, прям жалко их было;( 07.03.2015 21:29:11, Natashal
Фунтик
На Вернадке тоже атас. 07.03.2015 20:18:12, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!