Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anny_panda

Папы могут!

*** Тема из блога
В нашем садике на 23 февраля традиционно устраивают не утренник со стихами, а развлечения-соревнования. Дети с удовольствием болеют за своих пап, активно призывают их участвовать в процессе. Так что отсидеться обычно никому не удается
картинка
.
настоящий мужчина должен уметь собрать не только автомат Калашникова, но и мясорубку.
картинка

а это - подводная лодка пробирется среди рифов по сигналу штурмана.
картинка

в какой-то момент воспитательница занервничала, но "камушки" были осторожны
картинка

гвоздь программы нынешнего праздника - танец пап и дочек. под очень трогательную французскую песенку про отца и дочь. Пап разок приглашали на репетицию, давали на дом "либретто" и разок прорепетировали прямо перед праздником. в итоге получилось очень мило.
картинка

картинка

картинка

обязательно - подарки папам. Открытка про папину мечту. Ну конечно - машина на дороге, именно об этом и мечтает наш папа.
картинка

картинка

"Папа, я тебя люблю!!"
в группе - выставка портретов мальчиков.
картинка

Мальчиком подарили наборы - сделать из картона Спасскую башню. Вполне уместный подарок, я считаю.

*** Тема перенесена из блогов
22.02.2015 12:18:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
Супер! У нас вообще только на 8 марта праздник. На 23 ничего нет. 24.02.2015 13:55:44, chita
anny_panda
да у нас был бы повод... у нас и первое апереля есть, и день медведя, и день муравья... 24.02.2015 13:58:29, anny_panda
LaДочка.
Очень здорово! У нас тоже соревнования для пап устраивали.Папы участвовали в эстафете: обручи на поясе крутили,приседали,отжимались,с детьми на руках бегали. Весело было )). 23.02.2015 13:26:50, LaДочка.
anny_panda
С детьми на руках у нас тоже бегали. Точнее - детьми помышкой. дети должны были в корбке продукты питания выбирать и к столу таскать. Не попутав при этом с утюгами-сковородками. 24.02.2015 11:47:25, anny_panda
boza
Вот это садик! И папы молодцы! 23.02.2015 12:48:02, boza
anny_panda
Садик - он ведомственный. при академии наук. И папы-мамы в основном оттуда. 24.02.2015 11:48:04, anny_panda
Очень здорово!!! 22.02.2015 19:18:50, Морская ( экс. зажимка )
anny_panda
Спасибо! 24.02.2015 11:48:15, anny_panda
ТанИчка
отлично! 22.02.2015 16:59:42, ТанИчка
anny_panda
Спасибо!! 24.02.2015 11:48:23, anny_panda
Свет-ОК
отличный утренник! отличный садик!!!! супер папы!)
и очень очень порадовало отсутствие кринолиново-декольтированного безумия. а просто нарядные девочки мальчики!!!!
прелесть!!!!
ну и посмотреть бы видео)
22.02.2015 14:27:56, Свет-ОК
anny_panda
Да, с одеждой у нас и правда сдержано. Для такого праздника я бы что-то еще попроще надела, но если уж так хочется... Видео спрошу у воспитательницы, вроде снимали. 24.02.2015 11:49:18, anny_panda
Свет-ОК
у вас не сдержано а прелестно и мило!!!! очнь душевно без пампезности! и это мне очень нравится!) 24.02.2015 13:15:07, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!