Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Куда бежать с зубом? ЮВАО.

Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста! [ссылка-1]
04.02.2015 21:44:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
А куда ваша ссылка ведет? В никуда. Набираете - детская стоматология круглосуточно и ищете ближайшую к себе. 04.02.2015 22:01:38, КрейсерАврора
Здравствуйте! Вчера, 3-го февраля, в 25 детской стоматологии нам поставили временную пломбу, а под неё лекарство. Какое-отказались говорить. Назначили повторный приём на 11-е!!!!! Кто знает, можно столько времени ходить с лекарством под пломбой? И что за лекарство? Врач сказала, что у неё больше нет свободного времени-пусть походит!!! Что делать? Помогите! 04.02.2015 22:15:03, Natulyaka
Ширла
Так сейчас же не мышьяк ставят!!!! Я с лекарством в зубе 1,5 месяца проходила. Не переживайте:))) это из советских времен вам запомнилось, что в течении недели надо мышьяк убирать:) 06.02.2015 22:42:28, Ширла
ДА, да, да! 07.02.2015 14:52:59, Natulyaka
Lenor
никуда не бежать, чего за паника такая, сама недавно так же зуб лечила, тоже ставили временную пломбу, неделю ходила 05.02.2015 11:58:47, Lenor
С 3 по 11 точно можно, стандартно как раз через неделю и меняют пломбу. Платно- это с анестезией будут удалять нерв сразу. 04.02.2015 22:30:01, GalaNTka
МарикаЧ
Неужели такие методы еще практикуют? 04.02.2015 22:42:50, МарикаЧ
Без укола - да. У меня старшему так лечили, в итоге на один зуб ушло около месяца. Без наркоза, без слез, разве что мне пришлось напрячься и возить его.
Отлично вылечили, кстати.
Вспомнила - мне самой несколько лет назад так же лечили, тоже надолго лекарство закладывали. В платной клинике. Тоже только один зуб по такой схеме, но думаю врачам виднее :))
05.02.2015 08:27:48, Иришка-Мартышка
У малышни- да. Причем и в платной без наркоза не могут гарантировать, что ребенок высидит до победного.
А подрощенным- сразу с уколом. Но мои лечились на Домодедовской, там и оборудование хорошее, и каналы пломбируют с рентгеном.
04.02.2015 23:07:34, GalaNTka
25 поликлиника. Да( и оборудование там советское. Мне таким в детстве лечили. Только мне ставили мышьяк на три дня. Поэтому я испугалась такого длительного промежутка времени. 04.02.2015 22:47:00, Natulyaka
сейчас вроде мышьяк не ставят 05.02.2015 00:19:38, Зайчонок
В ближайшей один зуб 5 тыс. Мне дороговато. Кто подскажет подешевле? 04.02.2015 22:16:45, Natulyaka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!