Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расчески в детский сад с дырочкой!!

Здравствуйте. Посоветуйте пож-та где можно купить расчески пластмассовые с круглой или квадратной дырочкой в качестве ручки. Может быть какие-нибудь интернет магазины или киоски у метро, может быть кто-то где-то видел такие расчески?? Очень нужно. Спасибо.
28.01.2015 09:27:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо, а я уже нашла.Но обязательно посмотрю, что там за расчески такие в Ашане, никогда не видела. Может быть кому-то пригодиться. Есть такое предприятие - "Экомстат" на Авиамоторной улице.Правда они оптом торгуют и по безналичному расчету, но для детских садиков делают исключение.Сегодня ездила, купила 50 штук.. 29.01.2015 21:23:45, Фатиния
в ашане такую брала за 10 рублей :) ручка и треугольная дырочка в ней 28.01.2015 17:08:35, Зайчонок
мамАсЯ
точно видела на рынке у метро Измайловская 28.01.2015 15:16:01, мамАсЯ
Ariana
Уже года три покупаю в ашане, в отделе, где заколочки-резиночки-расчёски. Лежат они, обычно, в коробках в самом низу. 28.01.2015 11:56:52, Ariana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!