Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите подобрать шапку

старшему ребёнку все шапки наползают на лоб!задолбалась я уже.Среднему и мелкому -всё норм,всё хорошо держится.А старший -прям не знаю что у него с черепом %-))) но это так достаёт!за прогулку тыщу раз надо её с глаз убрать,на затылок снова подтянуть. Шапки и ушивали и подворачивали-подшивали.И даже если она мала уже становится и сзади на шею не налезает -всё неважно, затылок будет голый а на глаза наползёт опять! %-( Вдруг у кого-то была такая проблема и вы нашли чудо-шапку,чудо-крой который не лезет на лоб? Посоветуйте! из того что точно наползает -шлем Kivat, шапка-ушанка Didriksons...а нет-в ней потеет сильно. Среднему ваще норм -не наползает,не потеет в ней.А старший в ней потеет так что уже неважно что там со лоб-всё равно отпадает. Barquito на завязках, [ссылка-1] и Рейма на завязках такого примерно плана [ссылка-2] -всё это мы в своё время носили и матерились. Хоть гвоздями приколачивай! :-( ужасно достаёт это! :-( может посоветуете что-нибудь?
28.12.2014 14:48:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шлем Nells пробовали. У нас такая же проблема, а Нелс сел идеально. 29.12.2014 10:04:52, ПчЁлКа
да?ну пойду посмотрю что за чудо шлем и чем он отличается от других 30.12.2014 15:35:05, LisaAlisa2014
сомнения меня одолевают -он такой же как киват и рейма и тд и тп...нам нужно что-то принципиально другое :-( с гвоздями :-) 30.12.2014 15:38:22, LisaAlisa2014
попкорн
[ссылка-1]
Думаю вам связать нужно шапку , чтобы туго была.
29.12.2014 00:29:47, попкорн
мама предлагает связать но я боюсь что мороки будет много а носить не будем в итоге.Жалко маму :-) тем более что 100%ной модели на наш случай всё равно нет..но в итоге может и свяжем ибо скупать их дороже обойдётся чем распускать и перевязывать в поисках идеального варианта %-) 30.12.2014 15:34:39, LisaAlisa2014
llys
Может вам подшлемник попробовать под шапку.
У нас был обычный х/б
но можно как по ссылке он наверное лучше так как термо и влагу отводит только и шапку надо типа реймы или киват
28.12.2014 20:05:00, llys
думаю подшлемник тоже будет сползать...чем он отличается от шлема кроме типа ткани? 30.12.2014 15:35:37, LisaAlisa2014
шлемы скики хорошие, второй год носим, ничего никуда не сползает, но иногда маломерки попадаются 28.12.2014 17:03:42, Зайчонок
Валькирия.
Киват наползает??? Может размер подобран неверно? 28.12.2014 15:25:14, Валькирия.
та блин... сначала мы думали "может велика?" потом "может мала"? поскольку мы её не выкинули сразу -у нас же ещё есть кому одеть -то пробовали ему одевать и на след зиму -"а вдруг!!!" но нет -всё ползет! :-((( 28.12.2014 15:28:32, LisaAlisa2014
сейчас осенило меня -может всё же ушанку с банданой какой-нить одеть -ВДРУГ она не будет сползать...но поскольку я в это уже мало верю -всё равно очень жду советов! ...да и жаркий он у нас парень -нельзя ему ушанку -будет мокрый весь :-( Вот велосипедный шлем только не помню чтобы хоть раз сполз %-))) но не зимой же в нём ходить %-)))) 28.12.2014 14:55:57, LisaAlisa2014


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!