Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sladaik

Световой меч из Звездных Войн - помогите выбрать

Девочки, помогите, пожалуйста, с выбором! Я не большой знаток продукции энтой ;)
Что нарыла: мечи по 200-400р - не предлагать. Пластмасса китайская хлипкая, выглядит фу-фу. Есть меч электронный какой-то, порядка 1400р, есть за 2400 и за 2900. За 2900 с какими-то тепловизорами. Издают звуки, светятся, складываются. Есть Hasbro.
Из такого изобилия нужно выбрать максимально приближенное к аналогу. Цен море, а вот понять, чем мечи принципиально различаются, я не смогла. Но, может, есть у кого сие чудо? ;)
Цена в 2900р очень пугает, если что ;)
03.12.2014 22:05:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас 2 меча Hasbro типа таких
[ссылка-1]
светятся, вполне реальные звуки издают, складываются, не ломаются
04.12.2014 14:19:33, Манаус
sladaik
Спасибо большое! Уже тоже выбрала для себя Hasbro. Вот только на этом сайте про звуки ничего не сказано(( Буду звонить. 04.12.2014 16:11:36, sladaik
Если есть Hasbro то скорее всего это самое приближенное, данная фирма часто производит именно официальные коллекции. Я бы такой выбрала. Что такое "максимально приближенное к аналогу" не понимаю, по моему как раз аналоги обычно больше или меньше приближены :)))
Собственно, для своих и выбираю Hasbro :) Качество мне нравится (у нас разные игрушки этой фирмы есть). Но мои оба как то всегда к определенному тяготеют-фанатеют, поэтому и цена не так уж пугает :) Тем более перед НГ :)
03.12.2014 22:13:55, Иришка-Мартышка
sladaik
Ну да, Ирин, это я так криво написала))) про аналог ;)
У Hasbro есть несколько ценников, понять разницу не могу. Вот и спросила, может кто юзал.
Цена не смущала бы, конечно, если бы не одно НО)) Вчера купила рободинозавра за 6000, да еще и меч за 3000 - перебор, мне кажется ;) По родственникам подарки раскиданы, не приткнешь) А у мальчика запросы разносторонние сейчас: динозавра, меч, рыцарей, крепость... Папа дал добро, правда, но это он про динозавра купленного пока не в курсе)))))
03.12.2014 22:23:48, sladaik
:)))))
Цена обычно зависит от размера и функций. Ну т.е. те же трансформеры - есть за 300 совсем ни о чем, буквально в два сложение, есть за 1-1,5 тыщи уже хорошие, взрослые не сразу соображают, есть от 5 тыщ большие и навороченные :)
Имхо, я обычно выбираю среднее по цене :) И функций обычно уже хватает, но и нет переплаты просто за размер :) Самое навороченное беру только если у ребенка прям вообще мечта :)
Так что прикинула бы размеры меча, на звуки бы особо не ориентировалась - они и надоедают быстро и часто на англ. :) И взяла бы средний :)
03.12.2014 22:44:14, Иришка-Мартышка
sladaik
Да-да, я вот тоже среднее смотрю. В кораблике вообще за 650 щас нашла, по описанию такой же, как на другом сайте за 1500. Ваще ниче не поняла. Завтра смотреть пойду.
Не, там звуки не голосовые, там имитация ударов, гудение, еще что-то...
Вот с размером да, они такие огромные на видео (как оказалось). Завтра схожу посмотрю)
03.12.2014 22:56:53, sladaik
Я своему на др купила оружие черепашки-ниндзя, в 2 раза дешевле чем везде. и дом на пару тысяч дешевле. Очень удивлялась и не понимала, но не обманули :) Самое смешное - когда через сутки после покупки я решила показать ссылки - цены уже были другие, такое ощущение что я своим заказом навела на мысль продавцов проверить цены в других местах :)
Если фирма одна и модель та же - я брала бы в Кораблике и даже не думала бы. Пока есть :))
03.12.2014 23:19:21, Иришка-Мартышка
sladaik
Да, тоже Hasbro. Но посмотреть надо ;) спасибо!
А что за дом? Для черепашек?
03.12.2014 23:32:27, sladaik
Да. дом для черепашек-ниндзя. Точнее как кусок дома, со всякими штучками, чтобы играть было интереснее :) 04.12.2014 09:35:12, Иришка-Мартышка
sladaik
Это мы еще не изучали)))) Видимо, все впереди ;)
Отчитываюсь. Сделала заказ в кораблике. Пришла. Потрогала. Не светится и не гудит. Просто пластмассовый. Но выдвигается, правда. Заказ отменен, поиски продолжаются ;)
04.12.2014 16:13:33, sladaik
Круг сузился, уже проще :)) 04.12.2014 16:36:00, Иришка-Мартышка
Leli4ka
Hasbro отличные игрухи ))
SW Двойной световой меч Дарта Мола. такой видела на площадке детской, мальчик играл))
Мне показался очень интересным)))
03.12.2014 22:12:50, Leli4ka
sladaik
Да, двойной видела в инете. Но там такое скудное описание(( Вы не приметили, что он умеет делать, гудит, светится, удары имитирует?;)) 03.12.2014 22:18:59, sladaik
Leli4ka
Там только выдвигается с двух сторон лезвие и все(((( 03.12.2014 22:41:09, Leli4ka
sladaik
О, спасибо за ютюб! Я бы и не вспомнила сама((
Такой нам не подойдет - деду морозу сказано было, чтобы как в фильме))) (со звуком и светом)
03.12.2014 22:46:42, sladaik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!