Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опоздание в бассейн на 5 минут

Опаздываем один раз в неделю на занятие в бассейне. С тренером согласовано. Опоздание по уважительной причине на 5 минут. Пере обуваюсь, снимаю верхнюю одежду веду ребенка на второй этаж, сдаю тренеру, возвращаясь в вестибюль. Ребенку 5 лет. Занятия в группе. В следующий раз предупредили, что не пустят. Водить ребенка будет женщина, которая выдает ключи и принимает деньги. Не могу этого допустить, т к. Не доверяю. С администрацией вопрос решить не удалось. Помогите, что делать? Предлагают вообще больше не ходить, раз не устраивает такое положение.
23.11.2014 14:44:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь занимается в спортшколе по плаванию. Так там я ее только завожу в двери, а дальше идет сама-в гардероб,потом в раздевалку. И назад также выходит уже одетая. Как-то проблем не возникало. 25.11.2014 04:19:23, Мирабель
Вообще не поняла проблемы. 8-\ 23.11.2014 18:23:40, мимоша
1. Не ходить.
2. отпускать с тетечкой (я бы еще и порадовалась, задолбала меня беготня туда-сюда)
3. искать бассейн где все по вашим правилам, а не по правилам бассейна. Но не факт что устроит результат.

Мой ребенок один раз в неделю опаздывает на карате. Не ходим и все в этот день. Для меня вопрос даже не в том что опоздавший всех отвлекает, хотя это тоже важно. Опоздав мой в итоге будет заниматься без разминки, это меня не устраивает вообще. Поэтому ходит 2 раза вместо 3, никаких разборок, дум что делать и беготни в попытках успеть. Попробуйте :)
23.11.2014 18:08:41, Иришка-Мартышка
у нее вопрос не об опозданиях, а о том, кто будет водить ребенка в здание. 23.11.2014 18:54:50, Rainmaker
Тема названа про опоздания. И изначально речь именно о них. А не просто "меня не пускают в раздевалку". Если вопрос в этом то к чему вообще писать про опоздания??
Я лично поняла так что когда начинаются занятия то провести ребенка может уже только сотрудник, закрыли и все, приходите после. Если нет - надо внятно объяснять в чем главная проблема :)
В любом случае - если правилами обозначено одно и в администрации еще раз этот четко объяснили то к чему рассуждения??? Не ходить и все, другого варианта нет.
23.11.2014 19:16:43, Иришка-Мартышка
МарикаЧ
Да есть вариант - устроится работать в бассейн на приеме денег и ключей и самой водить ребенка.
Хотя автор, наверное, хочет узнать, как изменить правила бассейна. И здесь есть вариант - купить бассейн.
А есть и более реальный вариант - познакомится с отводящей тетенькой, чтобы она за символическую плату отзванивалась беспокоящейся маме - все ли в порядке.
24.11.2014 00:24:13, МарикаЧ
Желток
а какая проблема отпустить ребенка с телефоном одного? купите самый простой телефон за 3 копейки, пусть пока идет - с вами разговаривает, но вообще я не вижу проблемы отпустить ребенка одного на второй этаж, без тетки раз она вам так не нравится 23.11.2014 17:07:18, Желток
Ирулевна
не ходить. чтож тут еще можно посоветовать... 23.11.2014 15:10:54, Ирулевна
Ну, видимо, вообще не ходить) Просто безвыходная ситуация) 23.11.2014 15:08:19, Nenny
Miss Tery
Чем помочь? Просто интересно даже.. 23.11.2014 15:03:46, Miss Tery
))))) 23.11.2014 15:08:27, Nenny
Miss Tery
"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?"(с) )) 23.11.2014 15:12:26, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!