Раздел: Новогодние костюмы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ири$ка

Новогодние костюмы-где?

Подскажите, пожалуйста, где обычно покупаете? Или сами мастерите? ;)
28.10.2014 11:38:40,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
а мальчику какой -то тоже нужен костюм? Рубашка белая и брюки,бабочка.Или еще что-то надо? 28.10.2014 12:53:30, Викуся1981
Ири$ка
Мальчики тоже иногда хотят перевоплотиться:) Мой тут зарядил, что хочет быть Молнией МакКуином)))) Боюсь не осилить такой запрос:) 28.10.2014 12:55:45, Ири$ка
Викуся1981
ааааа.вот раньше проще было: мальчики-зайчики, девочки-снежинки) 28.10.2014 12:57:46, Викуся1981
У старшего в саду всегда был сценарий и отличные утренники на НГ. У каждого роль, для роли - костюм. Зайчики и снежинки это в яслях только :)
То что мальчик может пойти на НГ в белой рубашке и брюках я только в московском саду и узнала и до сих пор привыкнуть не могу :)) Для меня НГ это костюмы, а не офисный дрескод :)
28.10.2014 13:24:08, Иришка-Мартышка
Ири$ка
В саду у них нынче так и будет. Но ему хочется и не в саду перевоплощаться. Насмотрелся на нас, взрослых, в прошлом году-и запомнил:) Я на работе брала костюм Ёлки, Деда Мороза и Ослика))) 28.10.2014 13:03:39, Ири$ка
kikimora
Впервые вот заказала младшей - в Диснее, коллега заказывала своим детям посыль из США и меня подбила. Вчера пришло - красотееень. Костюм Тинкербел - и тиара, и крылья(светятся), и палочка(светится), и сумочка, платье само собой, и туфельки с помпонами и огоньками в каблучках:) Только из-за них и заказала:) Дочка давно просит обувь с огоньками, как увидит у кого, а мне ничего не попадалось.
Правда, теперь вот думаю, а надо оно? Дочка с Диснеевскими "шедеврами" не знакома, кто такая Тинкербел понятия не имеет, куклами/феями/пони абсолютно не интересуется. На НГ и ДР просит "самый красивый листок" - по парку гуляли, листья собирали, когда я спросила о чем мечтает:) При других обстоятельствах примерно то же - лимон как настоящий(рисовали красками в момент вопроса), ракушку редкую и т.д.
28.10.2014 12:14:26, kikimora
Подскажите, с какого сайта заказывали? Нам бы такой костюмчик.... 28.10.2014 16:00:45, likysia
kikimora
Сайт самый, что ни на есть родной - диснейсторе.ком 28.10.2014 18:16:06, kikimora
Спасибо! 29.10.2014 23:34:16, likysia
Koty
жалко что вы не пристаиваете))) моя как раз без ума от тинкер белл и к тому же блондинка)))а как по деньгам вам обошлась америка сейчас? выгодно? 28.10.2014 15:39:34, Koty
kikimora
Я совсем не представляю, сколько они тут стоят. Мне, конечно, весь этот набор получился около 3500 - но я взяла все, что там предлагалось(кажется столько списали с карты при оплате) + пересылка.
Коллега убедила, что тут хламье продается(по лицензии, а не родное), что лучше диснеевского качества нет(она уже покупала в прошлом году и дочка ее приходила на работу на утренник для детей в нем), ждали скидок - 25% было когда заказывали, на Тиану была побольше скидка, мне оно даже больше понравилось, но купила эту Тинкербел из-за туфелек:)
Курс еще не такой был - в сентябре заказывали - наше платье 33.71$ стоило и сейчас стоит (Тианы уже нет, смотрю, тогда оно стоило около 28$).
Ну вот считайте: 34$ платье, за входящую посылку на сайт-посредник 4$ = 38, потом пересылка в Россию - у нас большая была посылка, коллега заказывала много всего себе, за мой костюм еще не сказала сколько. Допустим, 20$, получится одно платье 58$. Доставка по США(до склада) от 75$ бесплатно - у нас на двоих получилось.
28.10.2014 18:28:09, kikimora
Из США да, костюмы красивые. Но мы их не на НГ а в качестве подарка на др заказываем :) На НГ в нашем саду пока ни разу ни трансформеры ни супер герои не понадобились :))) 28.10.2014 12:29:11, Иришка-Мартышка
kikimora
У нас ДР и НГ в одном флаконе:) Потому и заказала. А почему в сад не пригодится??? На утренник, думала, и наденет. Ну у нас кроме садовского еще два предполагается - на работе для детей сотрудников и в театре от работы елка. 28.10.2014 14:24:46, kikimora
Сама :)
Вчера вот мастерила костюм винограда :)) Купить пока удалось всего раз, обычно или костюма нужного нет или размера.
28.10.2014 11:53:25, Иришка-Мартышка
Ири$ка
Эх...всегда завидовала талантливым людям:) 28.10.2014 11:54:32, Ири$ка
Я тоже :)) Сама я костюмы делаю всегда с аутотренингом "это всего на разок, пойдет", вчера вот буквально на коленке делала :)) Главное ребенок доволен :)) 28.10.2014 12:07:57, Иришка-Мартышка
Ири$ка
А хвастик можно? Вдруг вдохновение поборет лень))) 28.10.2014 12:12:09, Ири$ка
Это только если вечером, фотки дома, а с айфона я сюда не умею вставлять :)) 28.10.2014 12:29:50, Иришка-Мартышка
Ири$ка
Хорошо, дождусь вечера:) 28.10.2014 12:31:13, Ири$ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!