Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koty

Елка какая лучше для 5,5 летки?

МЫ ходили все годы на елки в маленькие театры: где народу мало и обстановка почти домашняя - перед представлением аниматоры а после хороводы и дедушка мороз со снегурочкой. В это задумалась о более масштабных мероприятиях - что вы посоветуете - где понравилось какие представления соответствие цена качество - ну и чтоб психика 5 летки выдержала без кошмаров потом ночных?)
Ну и куда вы поведете на елку своих 5 леток и почему? Спасибо большое всем за отзывы.
28.10.2014 10:39:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
llys
Мы на Тепу наверное пойдем в Золотое Кольцо 29.10.2014 10:35:50, llys
Oks83
в прошлом году ходили на авербуха, и елку от моей работы (в детском клубе Лотте плаза) 28.10.2014 20:53:58, Oks83
Koty
Авербух это лужники? Понравилось? 28.10.2014 22:13:07, Koty
в театр лучше сходите, и народу меньше и представление качественней, ну и подарок можно прикупить, в театре Чихачева Снежная королева будет, он просто недалеко от нас, в уголке дедушки дурова в прошлом году хвалили новогоднее представление, знакомые ходили, ну и в других театрах много всего интересного 28.10.2014 16:03:28, Зайчонок
Koty
да спасибо посмотрю, я как альтернативу еще цирк рассматриваю никто не был в цветном или вернадского, как у них новогоднее представление? 28.10.2014 16:08:30, Koty
Были на Цветном. В принципе, это просто представление, но с новогодним антуражем. Т.к. я цирк люблю то мне понравилось :)) Но - была еще до рождения младшего. Хотели пару лет назад с ним сходить а там какой то мрак с билетами теперь. Я не готова стоять полдня в очереди. И не очень хочется переплачивать за и так недешевые билеты. Поэтому в итоге на НГ не пошли, сходили в марте и были очень довольны :) 28.10.2014 22:05:59, Иришка-Мартышка
именно на новогоднем представлении в цирке не были, но были в марте на пр-те вернадского и в январе в цирке аквамарин, в обоих очень понравилось, в сп досуг брали у Mango7 со скидкой билеты на вернадского 28.10.2014 18:32:16, Зайчонок
В прошлом году ходили только на елку от работы мужа, они полностью выкупают представление и получается достаточно камерно. И думаю в этом году только этот вариант и оставим. Всю эту толпу прежде всего я плохо переношу, а с учетом стоимости билетов особенно :)) 28.10.2014 11:57:55, Иришка-Мартышка
Koty
вот и меня как то пугают залы на 6000 человек и цена билетов минимум 1500-2000 с человека, да еще сидеть за эти деньги будешь и видеть в биноколь только а у нас с детем у обоих проблемы со зрением.... но думаю вдруг моему ребенку в саду расскажут то были на супер шоу, а ты не была??? Интересно было бы посмотреть своими глазами, но думаю что толпа на входе толпы в коридорах и фойе, в туалете и гардеробе могу перечеркнуть все плюсы мероприятия.... 28.10.2014 13:08:52, Koty
Моему пока ни разу никто ни про какие представления не рассказывал :) Имхо, пока праздники пройдут половина впечатлений уже выветрилась :) 28.10.2014 13:26:58, Иришка-Мартышка
Koty
Моя так активно стала готовить письмо для деда мороза о котором я ей не говорили во все и так навязчиво после сада - я ей в шутку предложила нарисовать так как писать не умеет и писала просто буквы которые знает, она и нарисовала охотно и отправить собралась я ей предложила на окошке оставить, на что мне ребенок резонно возразила что дед мороз же не летает он не достанет с улицы высоко же...ладно говорю давай положим в почтовый ящик так как я не знаю адреса деда мороза куда слать письмо...но вообще напрягло меня это письмо - это не наши традиции, а так легко переняли и быстро.... после сада 28.10.2014 13:34:27, Koty
LaДочка.
Наша любимая ёлка в Крокус Сити. Ходили на эту ёлку уже два раза. В этом году опять туда идем , на Фиксиков. 28.10.2014 11:53:23, LaДочка.
Koty
что хорошего в крокусе можно поподробнее? А то меня пугает толпа 28.10.2014 13:12:35, Koty
LaДочка.
В три года в толпу не ехали, она обычно в фойе перед представлением. Сразу приходили перед спектаклем и шли в зал. Зал огромный, отлично видно с любого места. Происходящее на сцене дублируется на огромные плазмы по бокам сцены. Дочка, как раз глаз не сводила именно с плазмы. Интересное яркое интерактивное шоу во время спектакля. Часто задействуется зрительный зал, то шары огромные с потолка летят. То кокой-либо предмет из спектакля проносят по рядам , дают посмотреть и потрогать. Подарки всегда отличные. 28.10.2014 14:09:48, LaДочка.
Koty
вопрос такой оно того стоит? я понимаю что плазмы то да се, но я по телевизору могу и дома посмотреть, а так если сидеть не близко мы все равно ничего не увидим ну кто то там прибежал, а не лиц ни мимики нет конечно, я имею ввиду стоит 1500-2000 шоу это судя по прошлым годам, а так 29000 на вип места у меня вес равно нет))) 28.10.2014 15:44:22, Koty
я купила обычный вип)) по 2450 сегодня.
по 29 тыс. там только супер-мега-пупер-вип, который самый первый ряд. Это бред, конечно.

Если эти Фиксики не оправдают мои надежды, ух буду злая. Не изз-а 5 тыр, а потому что ненавиду Крокус, толпу и пр.
28.10.2014 19:06:46, Lancel
Koty
я наверное крокус все таки не возьму меня как то тоже толпа в 6000 человек пугает 28.10.2014 20:43:58, Koty
LaДочка.
Вопрос стоимости очень субъективный. Я считаю, что цены на Новогодние представления завышены в принципе. Но по скольку ребенок растет и без, хотя-бы одной ёлки, обойтись не получится, то пусть это будет хорошее представление. 28.10.2014 16:46:00, LaДочка.
Koty
Спасибо 28.10.2014 16:48:04, Koty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!