Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fobo4ka

Посоветуйте хорошего невролога

Были у платного и районного, ничего не видят. Ребенок орет дурни ной что ему мешают вещи, уже совсем край, уже даже водолазку мешает и шапка и рукава, все. Выйти куда то невозможно. Воспитатель в саду уже косо смотрят, ребенок там постоянно орет((( у меня уже руки опускаются;(((
Надо сделать эг наверно и хорошего невролога...
Сори за орфографию, айпад( не могу у меня уже у самой руки трясутся.
26.10.2014 11:03:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata_lia
Если невролог не поможет, попробуйте найти детского психолога и психиатра. Иногда бывает, что это их зона лечения. 27.10.2014 12:14:57, Nata_lia
Бурундук, Он (9) и Она (6)
Ну, после лета вообще трудно привыкать к куче неудобной одежды. А водолазки у меня оба не носят - их тошнит. И от шарфов тоже... А в колготках ноги чешутся... А еще все резинки и пояса брюк на пузе давят... Может, не все так плохо?:-) 27.10.2014 07:47:31, Бурундук, Он (9) и Она (6)
Вот и у нас так же :)) причем колготки должны быть ниже пуза и не дай Б туда футболку заправить - скандал обеспечен. Я уже как 3 года с этим смирилась и не парюсь, тк сама такая и в детстве ненавидела когда что-то в колготы заправляли :) 27.10.2014 13:16:45, Murcha
fobo4ka
Водолазки мешают не на горле как не странно, а просто в плечах и под мышках, кофты без горла реакция таже, его бесят рукава больше. Шапка финиш шлем раньше всегда носил, тут что то вообще не оденешь, задирает ее до середины головы, а то слишком близко к глазам, а так см 3-4...сегодня вот и обычную шапку еле одели и то уже на улице. Нормальным это поведение нельзя назвать... Я виду как старается не кричать, но не получается у него чтоб не мешало и все((( 27.10.2014 09:58:30, fobo4ka
sensory disorder? 27.10.2014 02:57:15, Rainmaker
УникаЛьнаЯ
Как меня в детстве (сильно дошкольном) бесили стиранные колготки и свитера! Только "приличное воспитание" не позволяло громко возмущаться...
Имхо, вещи действительно бывают неприятны, и еще - громкость выражения недовольства зависит от темперамента и воспитания.
Я бы поэкспериментировала с разными тканями, ополаскивателями для белья, вещи гладить...
невролога не подскажу. в общем в невромеде неплохо...
27.10.2014 01:11:26, УникаЛьнаЯ
Двигатель
Гипертензия кожи может? Тогда нужно полное исследование организма - не только невролога... И искать причину... Отсекать тех врачей, кто "не видит"... Бедный малыш, ему кулачков@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.10.2014 23:58:52, Двигатель
fobo4ka
Спасибо, запишемся к кому тока можно 27.10.2014 07:09:50, fobo4ka
Ирулевна
у него на любые вещи такая реакция? или на определенные? 26.10.2014 15:40:14, Ирулевна
fobo4ka
Вещи разные одевам, на какие то больше, но мне кажется что дело не в вещах, так как когда-то на эти же вещи все нормально а завтра уже ор. Особенно на чистые и новые, то есть ношеные уже вещи гораздо лучше одевает, но и т не всегда... 26.10.2014 19:23:17, fobo4ka
Ирулевна
может просто с вещами проэкспериментировать. если чистые и новые - значит не разношенные. облегают сильно, давят... 26.10.2014 20:36:02, Ирулевна
А что такого? Ну не нра ему одежда, может попробовать другую подобрать, а не к врачу тащить сразу.

Зы: моя водолазки терпеть не может, шапки без завязок, куртки - обязательно свободного покроя, рукава - чтобы нормальные были (не длинные и не короткие, а точно по руке). Отклонением не считаю, просто ребенку комфортно именно в удобной для него одежде. А еще, дочка низачто не оденет обувь/одежду, которая ей не нра (или не подходит под настроение). :)
Зы2: терпеть не могу водолазки и куртки, которые жмут и у которых рукава до колен.
26.10.2014 14:53:49, Murcha
Куликова Елена Владимировна принимает в КДЦ Филатовской 26.10.2014 14:06:33, Evgenia-m
Мне она очень нравится, посещаем ее регулярно в течение лет четырех уже, с гиперактивностью. 27.10.2014 10:31:06, ВереСк с работы
fobo4ka
Спасибо, а там общий телефон ? 26.10.2014 20:04:09, fobo4ka
84992546361 это бесплатно, если возьмете направление.
либо платные услуги - сейчас не скажу завтра поищу, либо по первому узнать телефон платных
прием вроде 2000р
26.10.2014 23:55:22, Evgenia-m
fobo4ka
Спасибо огромное, узнаю сегодня что к чему. 27.10.2014 07:11:18, fobo4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!