Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белый Чай

Дарвиновский музей и 4-летки

А кто-нибудь водил 4-летних детей в Дарвиновский музей на Вавилова?
25.09.2014 20:13:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были в эти выходные. Супер! Как раз для такого возраста по моему. Со старшей еще опробовано. 26.09.2014 17:56:51, старуха Изергиль
Регулярно там бываем. А сейчас там открылся детский центр - мои дети были приглашены на открытие - там очень интересно. Все можно потрогать, покрутить. Очень наглядно многие вещи показаны. И в самом музее интересно,а там ну очень. 26.09.2014 14:21:48, Мирабель
Мы ходим регулярно с года. Раз в сезон точно ходим. Моему дитятке (3,5г) очень нравится. Год назад он постоянно туда рвался. Но сейчас больше полюбил Палеонтологический и теперь хочет все время туда.

На мой вкус в дарвиновском стало несколько больше, чем надо, электронного всего за последние несколько лет. Для 10-11 лет, думаю, самое то, потому что искушенные. А вот малышей отвлекает от зверей. Но все равно там здорово.
26.09.2014 13:25:08, Lancel
УникаЛьнаЯ
старшая с 4 лет там бывала, младшая с двух )) Но мы сами бродим, без экскурсий и т.п. 25.09.2014 21:31:41, УникаЛьнаЯ
Белый Чай
Ну мы тоже сами пойдем бродить 25.09.2014 21:39:57, Белый Чай
red_frog
Мы ходили на прошлых нг каникулах: Саше было 2,5 года, Лизе 5,5 лет. Всем было интересно! Везде ходили, все смотрели :)) Младший периодически на папе ехал. В 4 точно нормально будет 25.09.2014 21:04:25, red_frog
Белый Чай
Спасибо! 25.09.2014 21:40:29, Белый Чай
Ирулевна
со старшим туда ходили с 3х лет. с младшим вот только этим летом. 25.09.2014 20:19:49, Ирулевна
Белый Чай
И как все прошло? Я, к своему стыду, там не была :(, а муж говорит что не помнит что там и как... 25.09.2014 20:22:02, Белый Чай
Ирулевна
мы просто рядом живем - он такой, дежурный, на плохую погоду.я его правда не очень люблю... больше палеонтологический мне нравится.

прошло все хорошо. в какоето определенное время показывают фильм о зарождении жизни. дети смотрят с интересом. мы всегда ходили недолго. сразу как начнет скучать - уходим.

да, там сейчас в новом здании есть 3Д фильмы и цифровой планетарий. на сайте можно почитать.
25.09.2014 20:28:37, Ирулевна
Белый Чай
Пошла читать... 25.09.2014 20:37:28, Белый Чай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!