Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить воспитателям?

Добрый день! А что вы дарите воспитателям и нянечке на день дошкольного работника от себя лично? Мы ходим в сад третий день, других родителей еще не видела, поэтому хочется поздравить лично, но не могу определится с подарками.
24.09.2014 11:59:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В этот раз подарю зонтики, очень нужная вещь! 25.09.2014 14:54:07, Ирррка
Sorry22
Предпочитаем самодельные подарки, ну и цветы-конфеты 25.09.2014 13:39:12, Sorry22
Всем спасибо за советы! 25.09.2014 08:07:33, МамА
Иллария
То, что сделано своими руками -мыло, печенье, пирог в конце концов. Остальное рассматриваю как подхалимаж:)
А вообще я последние 5 лет поздравляла от РК, поэтмоу от себя лично -только когда у самой есть настроение. Воспитатели замечательные были.
24.09.2014 18:20:11, Иллария
Хозяйственная Блондинка
Ничего дарить не буду. Воспитатели просили (очень настойчиво) забрать как можно раньше, т.к. они будут отмечать) Мой подарок - ребёнок в пятницу просто не пойдёт в садик) 24.09.2014 18:03:25, Хозяйственная Блондинка
Ширла
На всякие восьмые марта и новые годы дарю воспитателям наборы печенья, чай, кофе, шоколад, конфеты. Часто набором сразу для всех воспитателей (т.е. для употребления, пока дети спят) Никаких дорогих подарков никогда не дарила.
Иногда цветы.
24.09.2014 17:28:13, Ширла
Викуся1981
я в том году дарила букеты из чая,кофе и конфет.В этом году будем дарить тоже самое,но от группы. 24.09.2014 14:20:18, Викуся1981
В вашей ситуации я бы небольшими букетами ограничилась. Поскольку как-то поздравить с профессиональным праздником нужно все-таки, а что-то большее еще рано дарить. 24.09.2014 13:21:25, Еся
А точно стоит через три дня сразу с подарками? Это напоминает не поздравление а нечто другое,имхо. Если очень хочется, как вариант-я вот торт иногда носила,или три коробочки хороших пирожных и букет. Всегда поздравляла,и как-то вот в этом году неприятно так... Но мне тогда воспитатели очень нравились. А вот в этот раз я и не знаю даже,уже как-то не так все воспринимается.. 24.09.2014 12:25:36, belka_kate
МарикаЧ
Не вижу ничего плохого в том, что это напоминает что-то другое:) 24.09.2014 15:35:14, МарикаЧ
Ну это да,бывает,что помогает.Требовательный тон и обвинительный взгляд на ровном месте меня гораздо больше удивляет от родителей:).Я просто вспомнила тему прошлогоднюю,про полотенчики,как воспитательница отвернулась и не взяла. Обсуждение интересное получилось,я даже вот зачем-то запомнила. 24.09.2014 16:22:27, belka_kate
МарикаЧ
Меня тогда та тема удивила. Небольшие презенты в качестве благодарности даже у некоторых на работе на коммерческих предприятиях можно принимать (у нас было условие - стоимость - не более 50 у.е.:) 25.09.2014 19:41:19, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!