Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pravnik

Где отметить 5 лет и какое оптимальное количество деток на празднике

Для этого возраста? У кого есть опыт, поделитесь плз. Читала, что оптимально возраст+1 человек. Ну и местоп проведения, это главное, поделитесь пож-та. И в какую сумму на какое количество деток обошелся праздник?
16.09.2014 14:38:16,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JanettaYa
+1 за музей "Огни Москвы" очень интересно и весело отмечали там др у друга моего сына. Только большой толпой там тесновато будет, т.к. он камерный. Я сама педагог и с классом своим были здесь на экскурсии (na7xolmax.ru/tour/1476) Отличный вариант для празднования др человек для 7-10, и по финансам не напряжно. 19.09.2014 13:51:43, JanettaYa
tolimonad
Здравствуйте! Обычно на дни рождения 5 летних детей приглашают ( если празднование проходит не в детском саду) 5-7 гостей, реже около 10 и более.
Что касается аниматоров: чтобы праздник с пятилетками прошел динамично и весело, лучше рассчитывать 1 артиста на количество детей до 8 человек; более 8 детей - 2 артиста.
Исходя из многолетнего опыта можем сказать, что самый оптимальный вариант для дня рождения 5 летней девочки и для кафе и для домашнего праздника: 5-7 гостей и 1 аниматор на 1-2 часа.
Отпраздновать можно в ближайшем детском клубе . Это сэкономит Ваше время и не придется наводить порядок после праздника. Обойдется это примерно в 5000 за час аренды и час работы аниматора.
Если Вам понадобится помощь в организации праздника для вашей дочки, можете обращаться в агентство детских праздников "Лимонад" . Мы с радостью поможем подобрать артистов и программу для Вашего мероприятия.
Подробную информацию Вы можете узнать на сайте [ссылка-1] или по телефону 8 916 718 05 70.
19.09.2014 01:44:38, tolimonad
Фигня это все про оптимальное количество. Главное условие, чтоб аниматоры легко и интересно справлялись со всеми маленькими гостями. А если аниматор не предполагается, то и одного "занудного" гостя будет много. 18.09.2014 00:11:51, мимоша
Oazis
На ВДНХ в "Жили-Были" проводят чудесные дни рождения как раз на этот возраст. С Забавой, курочкой Рябой, золотым яичком, ученым котом и залезанием в печку.

А вообще легко дома устроить простой праздник с заданиями (собрать лепестки цветка по номерам, попрыгать через скакалку или пролезть под стулом и тп). дети будут в восторге.
17.09.2014 00:33:42, Oazis
spravedlivaya
Мы были на пятилетии у девочки в музее "Огни Москвы". Насколько я помню, там довольно бюджетно обошлось. Детей 6-10 комфортно разместятся. Там сказку показывали, экскурсию водили, свечки разрисовывали, потом чай с родителями пили. 16.09.2014 19:13:20, spravedlivaya
Хозяйственная Блондинка
В 4 года младшей снимала детский клуб с аниматором и лабиринтом. Всего 8 детей. 3 ровесника младшей и 3 ровесника старшей. Все старые знакомые, поэтому было шумно, весело и нескучно. По времени с 17.00 до 22.00. По финансам 15 т.р. за клуб (его закрыли полностью для нас) с учётом двух пиньят, 2 часов работы аниматора, накрытого стола, торта. Заказывала пиццу и шашлычки из соседнего ресторанчика. Напитки можно было все свои принести. 16.09.2014 17:20:22, Хозяйственная Блондинка
tЮлька
В саду позвать фею какую-нибудь или робота. Моей очень нра подобное. Дома тортик и свечка. Или в кафешку с семьей сходить без детей. 16.09.2014 17:01:24, tЮлька
Хозяйственная Блондинка
Это если в саду можно такое. В нашем саду запрещена работа аниматоров. 16.09.2014 17:20:57, Хозяйственная Блондинка
Birke
5 гостей + 1 именинник :) 16.09.2014 15:07:08, Birke

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!