В Больницу! :))) Никто не хочет профориентацией деточек заняться? Или все по дачам/морям разъехались?
Мы с Кузьмой записались, присоединяйтесь!!! Отзывы хорошие! Возраст 6-9 лет и 10-13 лет
[ссылка-1]
Еще 25 и 27 июня будет мероприятие [ссылка-2]
и вот [ссылка-1]
мы пока думаем...
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Погода еще пугает - если дождь будет? 11.06.2014 16:41:21, Иллария

Очень интересно! Только мы уезжаем 21-го. 11.06.2014 14:33:02, Орлуша
Ой, какая прелесть :))) Мы бы в младшую группу сходили... Только планируем уезжать в эти выходные :( Не знаешь, еще будет такое? Хоть поездку отменяй :)
11.06.2014 14:15:08, Грозная Муха
Я так поняла, что у них ОНО периодически бывает:) ТАк что отменять поездку не надо! Потом сходите
11.06.2014 14:32:46, Иллария
Читайте также
Что делать, если человек упал на рельсы в метро
Человек упал на рельсы в метро — что делать? Самое главное правило и пошаговые действия, которые помогут сохранить жизнь и избежать опасности для всех вокруг.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.