Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

очередь детсад

муж только что подал документы, номер 7 у нас. теперь ждать звонка из сада?
03.06.2014 12:39:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам давали несколько садов (переводы были и временные), вся инфо по смс и письмам на электронку. важно проследить чтобы контактная информация была занесена в их базу, а то по моему ребенка карточку 5 раз исправляли, без конца косячили. 03.06.2014 15:08:31, как-то так
Natashal
спасибо, проверю 03.06.2014 15:27:49, Natashal
tanich
да-да, у меня тоже при вводе данных ошибались, так я пролетела мимо нужного сада, которого не было еще в системе 03.06.2014 16:03:52, tanich
Natashal
У меня вопрос был не о том попадем ди, а о действиях дальнейших -ждать звонка? Звонить самим -куда и когда? 03.06.2014 14:41:51, Natashal
llys
Если сада нет то ждать звонка. Если там уже есть персонал, то я бы позвонила и узнала как быть (заодно о себе напомнить, чтоб знали что вы хотите к ним попасть, обычно таких запоминают). 03.06.2014 15:01:11, llys
Natashal
пока закрыты ворота и сам сад, буду отслеживать) 03.06.2014 15:28:08, Natashal
llys
Вообще 3-х леток уже я думаю распределили, но может еще есть шанс и в этом году попасть. Да ждать звонка, а вы в 3 сада записаны? Если в один или более желаемый я бы позвонила заведующей пока они на местах поинтересовалась может есть место а они пока не сказали об этом в ОСИП 03.06.2014 12:50:28, llys
Natashal
нет, в один. Это новый сад, он только откроется в сентябре (МО), его нет в системе электронной очереди, поэтому спрос не должен быть большим. в ОИСП сказали если не появятся льготники, то мы попадаем с сентября. 03.06.2014 12:55:17, Natashal
Красота в глаз.!
Наташа, а что за сад?? мы подвали документы в 3 года, сегодня уже подписывали договор с садом (Барвиха), но пойдем только в августе 03.06.2014 19:29:40, Красота в глаз.!
Natashal
В горках-2 новый сад построили, с августа должны только открыть. В барвихе тот что около школы? 03.06.2014 21:40:06, Natashal
Красота в глаз.!
31 (Сказка) который, я там плохо пока ориентируюсь.

а у вас где там построили?
03.06.2014 22:00:46, Красота в глаз.!
Natashal
Оч люблю барвиху) у нас прямо на поле за перекрестком) 03.06.2014 22:02:04, Natashal
Красота в глаз.!
надо будет заехать к вам)

я хотела, чтоб у меня обе были в одном саду, Аленка прошлым летом в барвихе была, пока наш на ремонт закрывали, восторг полный. с заведующей поговорили, вроде как кто-то из 6-ти леток уходить собирался, ну мы и Тоню туда на очередь поставили.
а теперь получается, что Тосю взяли, а для Лёлика места нет, что-то там переигралось( и как их теперь возить/забирать с учетом вечной рублевской пробки - фиг знает,(
03.06.2014 22:15:12, Красота в глаз.!
Natashal
Приезжай, с детьми погуляем) у нас новый дом, который справа от магаза. Мне надо чтоб няня забирала, а этот сад в 3 минутах, в барвиху возить и утром нереальнл и вечером. 03.06.2014 22:17:48, Natashal
llys
Ну даже если и появятся льготники, то их берут не больше 50 % так что вы проходите по количеству. 03.06.2014 13:42:50, llys
Natashal
Нам также инспектор сказала 03.06.2014 14:40:00, Natashal
tanich
в области свои порядки. никакой очередности по номерам садов уже нет год как, только общая по муниципальному образованию в системе. 03.06.2014 14:21:23, tanich
tanich
Не обольщайтесь, если сада нет в системе, откуда номер? Мухлюют
Спрос есть, потому как есть родители, которые просто хотят получить место "где угодно".
У нас в МО открывающиеся в сентябре-октябре-ноябре сады забивают малышней под завязку уже майскими списками, просто с оговоркой "с вводом в эксплуатацию"
Если кому-то из этих очередников нужно срочно, они подождут-подождут ввода, да и переводят детей в действующие сады, так место и освобождается для таких как Вы, не попавших в мае.
03.06.2014 13:34:40, tanich
Natashal
Сада нет в электр системе. По факту он есть и введен, первый год работы с сент. в принятом заявлении указан номер сада и распечатка очереди дана 03.06.2014 14:39:33, Natashal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!