Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

наше 9 мая, парад в подмосковье

на 9 мая мы традиционно ходим на праздничное шествие у нас в Подмосковье. От деревни Снегири каждый год в 10 часов утра праздничные дачники с духовым оркестром и барабанщицами идут примерно 2 километра по специально перекрытой волоколамке до ленино-снегиревского военного музея. там обычно бывает толпа народа, праздничный концерт, батуты, катание на лошадях, шашлыки и закуски, ну и конечно танки. В этот раз я впервые взяла на это шествие Соню. часть пути соня прошла пешком, часть проехала в коляске, радостно хлопала в такт оркестру, положила букет гвоздик к памятнику, покаталась на любимой го-го и отпустила в небо крылатого единорога.
12.05.2014 14:44:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень здорово!!!И мы там были!!!Единорогов ,правда ,не запускали,а на лошадке тоже катались и на танках лазили)) 13.05.2014 13:16:05, umchena
Танжер
соседи) на танках мой страший лазил, он у меня фанат этого дела) 13.05.2014 14:26:51, Танжер
у нас тоже старший-фанат)))он в обычные дни любит там лазить,чтоб не мешал никто,но и сестра не отстает,тоже все пытается в люк залезть 13.05.2014 15:58:20, umchena
Свет-ОК
ух ты как у вас здорово проходит 9 мая!
Сонечка прелесть!
12.05.2014 23:01:47, Свет-ОК
Отличное мероприятие и вы молодцы!
А Соне не жалко было единорога отпускать? Мой бы обрыдался. Или у вас запасной заготовлен был?
12.05.2014 16:16:54, хризАНТем@
Танжер
) отпускание шарика не было запланировано. это соня любит отпускать их в небо и счастливо наблюдает за полетом. больше всего единорога было жалко папе, а я его видела только на фото в полете 12.05.2014 16:25:42, Танжер
anny_panda
Вы молодцы и Соня славная! а где единорог в небе? 12.05.2014 15:54:33, anny_panda
Танжер
) фото в посте ведет на альбом в реге, там как раз и единорог есть) 12.05.2014 16:08:26, Танжер
anny_panda
какой красивый! и правда - как согласилась? купить чтоль Наташке на др такого. 12.05.2014 16:18:32, anny_panda
Танжер
ты думаешь, мы ее уговаривали отпускать единорога? это ее любимое развлечение- отпускать в небо воздушные шарики. в прошлый раз я ей привезла на дачу с этого праздника шарик-самолет, она его специально из дома вытащила и выпустила, а я потом ходила по окрестным участкам в надежде, что он приземлился где-нибудь неподалеку. 12.05.2014 16:24:17, Танжер
anny_panda
тут есть один плюс - отпустила - улетел, полюбовались. а тут пол шариками завален, ступить некуда 12.05.2014 16:28:27, anny_panda
Танжер
в общем да, улетел и нет его, красиво и не требует места для хранения) 12.05.2014 16:33:33, Танжер
Как замечательно, что сложилась такая традиция и дети в ней принимают участие! А мы традиционно смотрели утром парад, а потом ездили поздравлять единственного нашего ветерана, мою бабулю, которой уже 88 лет. Она хоть и не воевала, но в эвакуации работала, железную дорогу строила в Казахстане. 12.05.2014 15:49:33, Еся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!