Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

red_frog

Наш выпускной!

Редкие мы тут гости, конечно :)) Но тут все-таки повод есть, хочется поделиться. Лиза в конце апреля стала выпускницей детского сада.
Выпускной из сада - так волнительно, не ожидала от себя (хотя, конечно, кормящая мамаша, все воспринимаю близко к сердцу). Когда детки входили в зал и под конец, на вальсе, прослезилась.
- Платье изначально решили не пышное, заказала его в СП аж осенью :)) Но и бабушка потом еще платьев надарила, решили, что у нас будет праздник с переодеванием :)) Были моменты терзания ближе к выпускному, а не обделю ли дочку простым платьем и как она будет на фоне пышных платьев подружек? Туфли с каблуками одели вначале, но потом для танцев переоделась в босоножки.
- Вторая морока была с прической. Записала ее на косу в салон. Шерстила просторы инета в поисках подходящего варианта. В итоге нашла видео, по которому за 5 минут отрепетировала прическу, бублик для пучка у меня имелся. Кому актуально, видео по ссылке:
[ссылка-1]
- Еще решили подарить дочке цветы, чтобы она с букетом сходила на утренник, пофоткалась, потом его же домой забрали :)) (Воспитателям и всем сотрудникам дарили хорошие букеты от группы, так что на наш никто не претендовал)
- Ходили с братцем 3,10. Думал брать/не брать. Но хорошо, что взяли. После торжественной части и чаепития была анимация, там и он и другие братья-сестры тоже тусили все вместе.
- Подарили детям "набор первоклассника" (тетрадки, карандаши, фломастеры, бумага цветная, пластилин, краски и т.д. в картонном чемоданчике), выпускную фотографию, и такую энциклопедию: [ссылка-2]
- Вроде в школе будут дети из группы, многие-то в Москву детей возить будут, мы думали-думали, решили, что при наших вводных "возилки" никакие не оптимальны. Если что, то к средней школе будем думать. А так школа, садик у Саши (вроде должен попасть, так как "льгота" у нас родилась в этом году), хватит мне помотаться с коляской :)))
- Фотки загружу в сообщении ниже.
07.05.2014 22:08:00,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
ни фига себе, когда ты нарожать успела) я все пропустила) мы тоже выпустились из сада и очень я этому рада, на выпускном было все примерно тоже самое) организованное одной деятельной мамашей) угадай какой) 08.05.2014 20:01:56, КрейсерАврора
red_frog
Мы сами не поняли, как она успела народиться :)) Такое милое создание, малыши это просто нечто, обожаю :)))
Да, насчет организатора выпускного - я догадалась о ком ты :))) Я первые года 2 была тоже род.комитетом в единственном лице, потом надоело, да и дети пошли следующие.. Интересно было бы ваши фотки посмотреть, чего не выкладываешь? ;))
08.05.2014 21:41:21, red_frog
КрейсерАврора
да у меня и фоток почти нет, я же бегала с утра, как раненая - и за цветами и за едой, шары поздно привезли, я их ждала уже посреди утренника, айпадом немножко нафоткала, плюс у Кости в тот же день день рождение в группе отмечали, туда бегала, потом бегала встречала аниматоров. Остальные, более расслабленные)) могли и девочек причесать своих и платья им переодеть пару раз) а у Веры просто метла на голове была) и платье порвали к концу, хорошо, хоть не сначала, и кроссовки новые, хорошие потеряли под вечер, тк. ушли в босоножках, точнее, мама уползла почти без сил. 09.05.2014 12:01:05, КрейсерАврора
КрейсерАврора
Вот фото) единственное)

Выпускной
1111 пароль
09.05.2014 12:26:34, КрейсерАврора
Leli4ka
ПОздравляю со всеми событиями, такие они приятные)))
Красотка! очень наряды ей идут)))
08.05.2014 14:00:02, Leli4ka
red_frog
Спасибо большое за добрые слова! 08.05.2014 21:41:45, red_frog
chita
Ой! Я и не знала что у тебя маленькая! Поздравляю и с выпускным и с малышечкой! 08.05.2014 11:16:37, chita
red_frog
Да, почти новогодний подарочек появился :)) Наша жемчужинка (так имя переводится :))) И спасибо за поздравления! 08.05.2014 11:58:47, red_frog
llys
Дочка красотка и платья очень ей идут. Поздравляю с рождением малышки. 08.05.2014 09:42:52, llys
red_frog
Спасибо большое за двойное поздравление! 08.05.2014 11:57:16, red_frog
[пусто] 07.05.2014 22:27:42
Аквамарин
Аня, поздравляю вас с выпускницей!) такой трогательный момент, особенно когда понимаешь, что беззаботное детство кончилось...ты хоть только прослезилась, я у младшего сына на выпускном рыдала)) причем вроде не собиралась, пока не увидела как одна мамочка плачет, ну и понеслось)
Лиза с Сашей как всегда у тебя очень стильные и красивые)
У Лизы оба платья хороши! От некоторых нарядов девочек я в глубоком шоке8-) надеюсь моя Настя не будет настаивать на безумных рюшах)
Отдельное спасибо за ссылку на прическу, на днях попробуем на юбилей бабушки накрутить)
Вот жалко только малышку свою не показала;)))
08.05.2014 08:52:17, Аквамарин
red_frog
Спасибо, Наташа!
Мы особо и не обсуждали с Лизой какое платье надо, удочку ей про пышное и не закидывала. Вот такое-то купили на выпускной и все.
Саше набрала в Боболи много, одежда супер. А у орга раз в полгода предложение - распродажа образцов - все вещи размера 4 года. По 300-500р, они же в предзаказе дороже в 2-3 раза. Но уже больше там не набрать, вырастаем.
Насчет прически, у Лизы очень много мелких волосков, которые выбиваются из косичек и хвостиков. И вообще волосы такие гладкие и сыпучие. Я у папы какой-то стайлер мега сильной фиксации взяла, с ним зачесала, прическа и вечером была столь же идеальна :)) Жаль, что спать с ней не удобно, а то неделю можно ходить.
Насчет малявки... В инстаграм не тусишь? ;))
08.05.2014 11:55:55, red_frog
Аквамарин
Боболи к сожалению второй предзаказ пропускаю, что-то не получается отследить вовремя. Одежда очень хорошая, щупала в Голландии, но без скидок она тогда была, решила в сп заказать, но пока вот никак(
О боже инстаграм!)) у меня старшие вроде там)) пойду зарегистрируюсь что ли. Как тебя найти?)
08.05.2014 12:16:44, Аквамарин
red_frog
Ник такой же, только 2 "d" вместо одной. 08.05.2014 12:40:33, red_frog
chita
Платья супер! Но я чую мне придется покупать розовые рюши на выпускной, потому как вкус Сашки уже во всю себя проявляет. 08.05.2014 11:19:34, chita
red_frog
Не факт! Мы на НГ длинное пышное относили, насладились :)) но оно прям суперское такое было, но несколько таких в шкафу я не вынесу, треснет :))
У Лизы период был, то все розовое требовала, то фиолетовое. Сейчас не требует, но ей нравится голубой цвет.
08.05.2014 11:46:42, red_frog
Mari_ya
Такая стройненькая милашка, наряды просто на зависть!
Удачи доченьке на след. этапе!!!
07.05.2014 22:56:10, Mari_ya
red_frog
Спасибо большое! Стройненькая, а маленькие у меня все пухляки такие :)) потом вытягиваются. 08.05.2014 11:44:52, red_frog
Шизгара
Красотка! Ну что, большого и интересного вам плавания в теперь уже школьной жизни! :)

Офф А у нас выпускной в конце мая. Слезу пускать будууу... :))))
07.05.2014 22:44:04, Шизгара
red_frog
Спасибо большое! В этом году у многих в конце апреля выпускной, мол, потом не соберешь детей: майские праздники, дача.. Хорошо, что нам с погодой повезло, было по-летнему тепло :))
Про слезу - я в себе сомневалась: буду/не буду.. С одной стороны я кремень, но с другой ... :)))))))))
07.05.2014 22:52:37, red_frog
Мартуля
Нежная такая и красотка! Платья, прическа и букет все замечательно, со вкусом :) 07.05.2014 22:38:45, Мартуля
red_frog
Спасибо большое! Нежный образ получился, по стилю это нас свекровь "учит". Дарит Лизе, а теперь и обеим девочкам не наряды, а загляденье.. Вот и мамке польза, вкуса набирается :))) 07.05.2014 22:54:05, red_frog
Свет-ОК
Очаровательная выпускница и деловуша братик)
Какие же они взрослые в вальсе уже и в тоже время какие еще малыши с шариками)
Поздравляем с окончанием сада! Удачи в покорении новых вершин!
07.05.2014 22:36:06, Свет-ОК
red_frog
Братику практически накануне сделали "модную прическу". Это мне подруга замечание сделала: "Почему такой красивый мальчик с кривой челкой и горшком на голове?" Я подумала-подумала, решила подстричь. Все-равно "те милые кудряшки" мы состригли еще год назад, и вот ходили с тем, что за год отросло, а выглядело это уже не очень..
Про танцы с мальчиками.. У них так интересно, мальчики и девочки все отдельно, почти не общаются, не играют в группе. Вот и в танце, вроде держатся чисто для проформы, глазами и не смотрят :)) В то же время от некоторых слышу, что дети лет с 5-6, а уж к выпускному-то точно крутят в саду любовь-морковь :))
07.05.2014 22:40:51, red_frog
Свет-ОК
ждем фоток) а прослезится на таком мероприятии самое оно! тут на простом утреннике глаза на мокром месте, а на выпускном вообще три платка брать надо)

и если честно то я очень рада что третий у меня сын, ну их девчонок с их нарядами и прическами)))) уж с одной выше крыши наигралась, а впереди еще выпускной)))
с пацанами проше - костюм и подстричь а если еще удержать чтоб не вымазался ДО торжества - то вообще прЫнц)

Так что ждем фоток принцессы с прической и в разных нарядах)
07.05.2014 22:26:34, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!