Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карри

Елка на Пражской

Наш семейный клуб будет проводить елку для своих и приглашенных детишек от 2,5 лет ло 7 лет. Праздник 28,29 числа рядом с м. Пражская. Детей будет немного, представление, расчитано на то, чтобы было интересно и совсем маленьким. Будет кукольный спектакль.
Приглашаем тех, кто живет не слишком далеко. Видимо, это будет стоить порядка 50-70 руб., чтобы оправдать расходы на подарки и аренду.
Кого заинтересовало, сообщите имя-фамилию ребенка, на кого оформлять и высылать приглашение (пригласительные будут именные, на детей, взрослому билет, как и подарок, надеюсь не нужен:). Дату, точный адрес, время - разошлю по мылу.
03.12.2002 17:59:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы хотим. Юра Игнатьев - 3.5 года 04.12.2002 16:32:40, ВАХмурка
Кешина
Запишите нас, пож-ста. Георгий Лобанов. ММы живем в Чертаново. Хотели бы на 29 число. Да, меня зовут Юлия. На всякий случай, наш тел: 312-41-31. 04.12.2002 12:16:39, Кешина
Томасина
Мы хотим! :) Дите - Лиза Сухова. 03.12.2002 18:47:45, Томасина
Карри
Тамара, обязательно! Вы, кстати, в Тутти не ходите? Или еще куда-нибудь на занятия? 03.12.2002 22:34:28, Карри
Томасина
Нет. Мы сейчас в Бутово в вальдорфскую игровую группу на пол дня пошли. Но в режим пока что никак не войдем - разбудить удается 2-3 раза в неделю. Далековато ездить получается, но Лись просил садик, а ни в какой другой кроме вальдорфского я ее отдавать не хочу... 04.12.2002 00:53:03, Томасина
Карри
Здорово! А координаты дашь? Нравится Лизе там? Очень хочу посмотреть на их занятия. 04.12.2002 23:21:38, Карри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!