Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте чемодан для ребёнка в подарок.

Нужен чемодан 4хлетнему мальчику в подарок. Собственно -своему на ДР выбираем. Он у нас ценитель, если что :-)) Конечно хочется прикольный,но и удобный. Если у кого в пользовании есть детский чемодан -отзовитесь о нём. Много чего видели в магазах уже,но щас в инэте набрала и вот попался такой -такого ещё не видели живьём [ссылка-1] -пишут что можно на нём сидеть (а надо ли это вообще?когда сидеть-то?если багаж сдают сразу?) и везти ребёнка (тоже вопрос -значит вместо того чтоб самому везти свои вещи - он ещё родителю в качестве коляски добавляется? %-) ) И ещё интересно не отвалятся ли эти уши и колёса при первой же сортировке багажа %-)
НУ и вообще -может кто что посоветует симпатичного и удобного?
22.04.2014 21:21:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
Я все вот на этот смотрю [ссылка-1], нужно уже тоже определиться и покупать :) 23.04.2014 18:48:05, Белый Чай
У нас точно такой же. Подарили в свое время на 3 года. Жив и любим до сих пор, даже отказалась отдавать младшему брату, пришлось ему еще один купить. В багаж его не сдают, именно в этом его удобство, потому что пока ждешь посадки, ребенок может посидеть и покататься, не так скучно ждать становится. Внутри он не очень организован, вернее, не организован вообще. Но чтобы взять с собой комплект сменной одежды, игрушки и пару нужных в дороге вещей вполне годится. 23.04.2014 12:28:54, хризАНТем@
На счёт вместительности -ну ничего, шорты с майкой и игрушки -вот хотя бы игрушки туда выгрузить -и то облегчение для родительских чемоданов %-)))) Т.е вы его используете по назначению -для катания, да? :-)))) мне тоже эта идея понравилась. В принципе -думаю, хороший вариант всё-таки. 23.04.2014 16:32:55, LisaAlisa2014
Да скоро лето и этот вопрос очень актуален))
Мы в том году покупали Trunki только не за 2980, а за 2300 вроде в интернет-магазине Неопод. Удобный чемоданчик, вместительный впринципе. Вы говорите зачем садиться на него-мы вот ехали на поезде, а не в самолете, и ждали поезд на вокзале, так вот дочка сидела на этом чемоданчике. Сейчас в этом магазине появились другие чемоданы, тоже классные-посмотрите тут [ссылка-1] мне понравился вот такой чемодан к примеру [ссылка-2]
23.04.2014 10:07:20, Kozlova Svetlana
ооо,а то я уж подумала что никому больше не актуально кроме нас :-) На вокзале,пожалуй, и правда самое то -там больше никуда и не сядешь,особенно на платформе %-) в аэропорту в этом плане попроще конечно. Посмотрела по ссылке -симпотный чемодан и правда,но без колёс!это точно папе тащить %-) а ваще -да :-) 23.04.2014 16:30:59, LisaAlisa2014
)))
23.04.2014 02:15:04, Votlex
это я не поняла что... сорри 23.04.2014 16:26:47, LisaAlisa2014
а так?
24.04.2014 00:09:45, Votlex
KatyaM
Детские чемоданы в багаж сдавать необязательно, они вполне по размеру соответствуют ручной клади. Такие, как по ссылке видела и в аэропортах, и в магазине - не впечатлили.
У нас вот такой дельфин, там много разных зверей есть. Комплект рюкзачок + чемодан. Маше жутко нравится таскать его по аэропорту, мне, если честно, лишняя морока - все равно самой потом приходится его брать. Достаточно вместительный.
[ссылка-1]
22.04.2014 23:24:18, KatyaM
да для нас пока лучше сдавать в багаж -и так полно всего с собой,но спасибо за инфу. А мы как раз сегодня случайно увидали его живьём -ну ничё так,хотя конечно не повозишь на нём 4летку -ноги длинные :-) но эт и хорошо, а то сядет и не слезет %-) 23.04.2014 16:26:30, LisaAlisa2014

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!