Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dina37

Что дарите выпускникам?

Случайно попала в родкомитет. Готовим выпускной, бюджет - 500р с ребенка. Недорогое оформление для группы уже нашла, даже подарки воспитателям куплены. Что дарить детям, чтобы влезть в сумму? Остается по 100р максимум- школьные принадлежности? Книги? Пеналы? Медальки или сладкий подарок?
Что дарят вашим выпускникам?
14.04.2014 11:59:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Водолейка
у нас как такового подарка для детей (книжка-игрушка) не будет. А так будет вручено альбом из садика (весь год их фотограф в группе фотографировал), лента и медаль выпускника. 15.04.2014 08:19:55, Водолейка
КрейсерАврора
По 500 руб, везет же... на 100 - подарок книгу или атлас для школы.
Офф-мы по три тыс собрали с каждого и есть недовольные, что малооооо.
14.04.2014 21:19:52, КрейсерАврора
Иллария
Мы по 5...
На 100р даже не знаю что можно купить. Хорошие книги тоже недешевы.
14.04.2014 21:45:36, Иллария
КрейсерАврора
вот и мне намекали многие, в том чсиле воспитатели, что надо хотя бы по 5. Но я точно узнала, что есть и те, кому три много и больше они просто не сдадут и дети просто не пойдут на выпускной.
В прошлом году какие-то группы у нас по десятке скидывались...
А больше всего хочу, чтобы ЭТО все быстрее кончилось))
15.04.2014 13:34:29, КрейсерАврора
Свет-ОК
ЭТО закончится, а ШКОЛА начнется)))) так что сейчас еще цветочки))))
у меня на след год выпуск в саду и выпуск в школе, поступеление в первый класс и поступление в институт - хочу заранее зарыться гденить в темном уголке и вырыться только к 2016))))
15.04.2014 14:00:05, Свет-ОК
Иллария
в школе я надеюсь отделаться только денежными вливаниями:)) а выпускной сейчас мы вдвоем с еще одной мамой делаем, рррррррррр
у нас, правда, недовольных нет пока:)
у меня в этом году Кузьма выпускается из сада, Савелий выпускается из 9 класса и Поля выпускается из института:)
15.04.2014 18:15:46, Иллария
КрейсерАврора
я просто конкретно ступила и без меня меня выдвинули и потом заочно уговорили в РК, а кроме меня вообще никого, кроме толпы недовольных)) и я одна) вот это мне не нравится. И я не понимаю недовольства тех, за кого я сама одна все делаю и покупаю,самое главное - ДУМАЮ за них)) это у Веры. У кости наоборот безумная толпа рвалась в РК)) наперегонки бежали)) и там я сдаю молча, не жужжу и благодарна, что мне не надо покупать и ДУМАТЬ) хотя траты мне кажутся необоснованными, но и фиг с ними. 15.04.2014 15:26:41, КрейсерАврора
Я бы тоже не понимала недовольства. Сама иногда удивляюсь но молча и просто сдаю деньги :)))
Но вообще большинства сборов не понимаю. И как по мне, так лучше вообще без подарков, чем сначала думать как собрать деньги, потом что купить на эту небольшую сумму, а потом думать куда ж это деть :))
15.04.2014 19:37:28, Иришка-Мартышка
Сижу с той же мыслью. Даже не представляю что на 100 руб можно купить. Чтобы не просто для галочки, а именно нормальный подарок. Даже канцелярия не копейки стоит, а уж книги нормальные от 200 начинаются. 14.04.2014 22:04:03, Иришка-Мартышка
Желток
ну почему, я в прошлом году на ОЗОНе шикарные книги распродажные меньше чем по 100р отхватила детям - "где волли" мальчишкам и девочкам книгу с вкладышами про принцесс, но такие предложения ловить надо :) 15.04.2014 09:25:56, Желток
Так вряд ли вопрос о том что можно "поймать" :))) Если ловить, то и за 50 можно :))
Если без особых хлопот то стоящее на такую сумму - вряд ли. Просто "чтобы было" без проблем :)))
15.04.2014 19:35:52, Иришка-Мартышка
Дина (Джума)
Мы по 5ть 4клашкам собираем. Но это с рестораном, банкетом, аниматором и гнутыми пальцами 14.04.2014 21:47:50, Дина (Джума)
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
14.04.2014 12:57:54, Дина (Джума)
Dina37
Нашла! Есть отличные книжки по 70 рублей!
Все самое красивое дороже 200-300, но и на мой бюджет нашлось.
Выбрала всем разные, завтра спрошу у остальных подходит такой вариант или нет
Теперь вопрос что можно добавить на 20-40 рублей :))
15.04.2014 01:46:19, Dina37
Свет-ОК
по открытке) типа прощай детсад и здравствуй школа) как раз руб на 30
ну или по соку к сладкому столу)
15.04.2014 11:06:14, Свет-ОК
А если сделать хорошую групповую фотографию с восипитателями и заламинировать ее? Не знаю, правда, сколько это стоить будет в Москве. Я в свое время фотографию делала сама профессиональным фотоаппаратом, потом еще и на фотошопе обрабатывала. Все остались очень довольны таким памятным сувениром. 14.04.2014 12:07:33, хризАНТем@
Dina37
Я тоже сама делала, 150рублей с печатью и ламинацией при том, что сама фотографировала 14.04.2014 12:54:56, Dina37

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!