Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Девочки, как уже опытные мамы, подходим, отвечаем!

Принимайте участие в опросе про коляски!
Это очень важно! (я не шучу!)
01.04.2014 10:27:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не могу ответить, у меня у младшего было просто автокресло на раме, там нет такого варианта:)
а у среднего было то, что соседи отдали - люлька выпуска 1970-х годов.
01.04.2014 21:31:35, Tulsa
Pantera^-^
ответила про самую первую, которую покупала именно для новорожденного (потом было еще 2 коляски))) 01.04.2014 20:04:06, Pantera^-^
Я не знаю как отвечать. У меня разные требования к разным коляскам :) и даже цвет не однозначен, настроение то разное :) начиная от "какой был такой и выбрали" до "мальчик, мальчикам синее" заканчивая "надоел синий" :))) а у сестры люлька была цвета "какую отдали" :))) и как отвечать?
И почти по всем вопросам такие непонятки.
01.04.2014 13:46:47, Иришка-Мартышка
Василиса из сказки
литтлТрека моего нет. я в этих колясках двоих детей откатала. Последнюю со скидкой вообще за 5500))) купила, а так они в р-не десятки. Очень легкая, проходимость хорошая. И из-за цены можно спокойно у поликлиники оставлять)), потом и просто отдать не жалко. 01.04.2014 12:55:03, Василиса из сказки
Leli4ka
не смогла ответить однозначно на все вопросы)))
Ну вот например: Вес и размер коляски
1 коляска должна быть легкая, чтобы просто складывалась и можно было ее перевозить в машине
2 размер шасси выбираем не шире дверей лифта
3 вес и размер значения не имеют

Для меня все пункты вроде подходят)))
Нужна лёгкая, чтоб складывалась компактно + в лифт чтобы проходила. И если бы в подъезде были пандусы и грузовой лифт, то вес и размер значения мало имели бы))))

Ну и так по каждому вопросу)))

Какого цвета должна быть коляска?
яркая, чтобы издалека было видно
темная, практичная
разноцветная, веселая

У меня была унисекс. Яркая, парадная, и чтоб потом продать было просто)))))))))))
01.04.2014 12:53:01, Leli4ka
Нашей коляски Роан нет :) 01.04.2014 11:51:42, Грозная Муха
Свет-ОК
это "другие")))) 01.04.2014 12:34:06, Свет-ОК
УникаЛьнаЯ
Да, разброс большой очень... Пришлось отметить "до 10". 01.04.2014 11:14:18, УникаЛьнаЯ
Ален, я бы ответила, но:
вопрос -2 Какая должна быть? может она кому и должна, но выбираем то беременным мозгом :) Кому престижная, кому дешевая, мне - правильная для ребенка и красивая, чтобы мне нравилась, а уж какие у меня требования к красоте, это только я знаю. Я бы хотела яркую и веселую, но у старшего была темно-синяя Перега люлька, у младшей точно такая же красная, ярких и разноцветных у них не было у этой модели. Мне они и красивые, и практичные, о чем я вообще не думала своим беременным мозгом, хорошо качаются и есть летние чехлы с милыми рюшами и москитной сеткой. Я другие и не смотрела, если честно. Уверена, есть лучше, краше, круче, но не для меня, мне другие не интересны были вообще, с младшей хотела выбрать другую, но беременный мозг капитулировал перед обилием новшеств. Тяжеловатые и крупноватые, но для первого этажа это не существенно.
И т.д. и т.п. практически по каждому вопросу. Если я по бездорожью не ходила, то и требования к колесам минимальны, если коляска только для прогулки пешей, то и пофиг на вместимость в машину. Т.е. ну не могу я выбрать ответ :) вот была бы беременной, все бы ответила быстро :)
01.04.2014 11:10:25, СинептицаЯ
Фунтик
Надо опрос разделить для "беременного мозга" и "беременного мозга-2":))) 01.04.2014 12:17:54, Фунтик
:)))))))))))))))))))))) и давно-не-беременного :))) 01.04.2014 12:43:13, СинептицаЯ
Ален, разброс в меньше 10 и до 30тыс рублей какой-то уж очень большой. 01.04.2014 10:57:12, мимоша
Шизгара
Вот я тоже хотела про это написать. 01.04.2014 18:33:11, Шизгара
Фунтик
хм.. да, ты права. 01.04.2014 10:59:12, Фунтик
Sashura
+1 01.04.2014 10:52:35, Sashura
Отметилась) 01.04.2014 10:40:21, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!