Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что то нас скрутило
девочки, нужны ваши кулачки. Мы с Софи в больнице. Еле откачали. Ротовирус тяжело переносим. А сейчас везут сюда ко мне Леню. Температура 39 не могут сбить. и тут же напишу про пристрой билетов. Может кто то из мыттщинских захочет забрать у меня из дома билеты на 23 марта а уголок дедушки дурова? 900 руб за билет. 2 билета. Пишу кое как с телефона. Девочки, зажмите кулачки. У нас все болеют и бабушка и муж, но дети болеют очень тяжело.
18.03.2014 19:21:58, Воробушек79
42 комментария

Пусть детки выздоравливают поскорей!
@@@@@
Ох, Оксан, держись. Скорейшего выздоровления деточкам и всему семейству
@@ @@
@@@@@ @@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@
@
19.03.2014 00:32:19, хризАНТем@
@@ @@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@
@


скорейшего выздоровления Лёньчику и Софьюшке! и маме и мужу! Оксанчик, сил тебе, мудрости и терпения!!!!!!!!!!!
если надо что привести - пиши!или звони (у Танюшки Пушистика есть мой тел)
@@@@@

Миленькие, поправляйтесь скорее!!! Ксюшенька, держись, дорогая!!!


Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.




















