Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда пойти на ёлку в Москве?

Мамочки, мы вот размышляем, куда же податься, есть несколько вариантов - "Дом Оранжевой Коровы" на Тульской, ёлка в Кремле (правда там нельзхя вроде с родителями). А ещё куда сейчас ходят?
Домой приглашать Деда Мороза неохота, так как в дет. саду он будет, а вот большого праздника хочется.

Заранее спасибо за ответы!
01.12.2002 10:03:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карри
Наш семейный клуб будет проводить елку для своих и приглашенных детей от 2,5 до 7 лет. 28 или 29 числа. Если интересно - подробней отвечу мылом. 02.12.2002 18:35:41, Карри
Алёнка
Интересно, напишите. 03.12.2002 09:13:37, Алёнка
и мне интересно 02.12.2002 19:19:44, Markiza
Орлуша
По-моему, в различных ДК елки проводятся. Мы вот ходим, по старой памяти :) на елку в ДК МГУ. 01.12.2002 13:25:56, Орлуша
А как в МГУ проходит елка? И на какой возраст расчитана? 01.12.2002 14:18:39, Харас
Орлуша
Мы ходили первый раз в 2001-м. Дочке было 2,8. Ей очень понравилось.
Сначала хороводы вокруг елки. Дед Мороз, Снегурочка, ну как положено. Потом спектакль в большом зале. В 2001-м году был просто потрясающий спектакль. Его ставил, по-моему, театр танца МГУ. А в 2002-м спектакль делал кто-то другой, и мне не очень понравилось. В этом году опять хотим пойти. Билет стоил около 150 рублей (с подарком). Через профком можно дешевле достать. Взрослые покупали входные билеты прямо перед елкой за 25 рублей.
01.12.2002 23:24:22, Орлуша
Netty
Мы ходили в 2,5. Для хоровода вокруг елки - нормальный возраст, для спектакля - рановато. в прошлом году была ужасная истроия про бабу-ягу, мой бедный Гошка весь год вспоминает (равно как и Деда Морозо, но второго с радостью). Но, ИМХО, спектакль профессиональный и неплохой. Для 5 лет - суперски. 02.12.2002 09:13:56, Netty
В МГУ ёлка рассчитана на тех, кто хочет прийти. :)) Мы правда были не на общей, а на нашей, факультетской, нам понравилось. в этом году надеемся пойти опять. И опять записались на факультетскую. 01.12.2002 17:24:00, Клавка
Никогда не слышала, чтобы на нашем ф-те были елки... 01.12.2002 18:02:13, Харас
Я с химического. Но ёлки не на факультете, они тамже - в ДК, но как-то отдельно организованные. И говорят, что лучше. 01.12.2002 18:29:51, Клавка
У меня муж с тоже с химического, я с почвоведения. Мы тут тоже о Новом годе думаем. А ребенку 3г. на этой елке не будет рановато? Или лучше Деда Мороза домой пригласить? 01.12.2002 18:55:16, ЕленаК
В прошлом году мы были, когда Ане было 2 с половиной. Ей понравилось, правда, в начале сказки сначала сбежала, потом подглядывала из-за двери, потом уже села на последнем ряду, а в конце с удовольствием танцевала со всеми на сцене. Я думаю, что хорошая ёлка гораздо лучше приглашённого Деда Мороза. Часто слышала, что даже более старшие детки, и не робкого десятка, сильно смущались пришедшего в дом ряженного и убегали и прятались... 01.12.2002 19:06:29, Клавка
Я так тоже думаю, что, скорее всего, дома дочка будет долго прятаться и смущаться. А булеты на елку уже продаются? В холле ГЗ или еще где? У нас уже пропусков давно нет - а вдруг не пропустят... 01.12.2002 19:28:59, ЕленаК
Орлуша
В кассу ДК можно пройти без пропуска. Охранники дальше стоят. 01.12.2002 23:25:30, Орлуша
У нас распространяют через профсоюз. Если Ваш муж работает на факультете, то ему должны дать без проблем (бесплатно). А как иначе туда попасть - этого я не знаю. 01.12.2002 19:37:11, Клавка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!