Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VOLENSYA

Детский сад и поездка на море.

Через две недели у нас поездка на море. Не знаю забирать ли дочку из садика на это время, что бы никаких инфекциий не нахватала? Ребенку 4 года. Еще ходим на танцы и на лепку. Туда пока тоже не водить? Посоветуйте пожалуйста. Вы ограничиваете детей в общении со сверстниками перед поездкой если она намечается не летом, а в межсезонье?
23.02.2014 11:51:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VOLENSYA
Всем спасибо за ответы. Повожу пока до тихого часа. 24.02.2014 21:39:56, VOLENSYA
Не повела бы недели за две. Сейчас период такой, поездка может быть под угрозой срыва. 24.02.2014 13:28:35, Nenny
red_frog
Я за неделю до поездки в сад не вожу. Но я и не работаю, да и младшему брату (который в сад не ходит) прям в радость, если сестра дома и с ним играет :)) 23.02.2014 15:02:32, red_frog
Pantera^-^
у нас была в декабре поездка на море, не ограничивала, ходил в сад как обычно, да и не было возможности ограничивать, мы с мужем работали. 23.02.2014 12:58:00, Pantera^-^
крИСТИНА
Нет, все равно не угадаешь 23.02.2014 12:22:20, крИСТИНА
Нет.
Имхо, если держать ребенка в стерильных условиях то как раз выше риск что в самолете/другом климате все вероятные бациллы будут ваши.
23.02.2014 12:20:31, Иришка-Мартышка
НадиН
Водила всегда до последнего дня (в том числе, был вариант, когда вечером забрали, а ночью уже летели) )))) 23.02.2014 12:16:00, НадиН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!