Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос выпускникам сада

А карту в школу теперь принято родителям, что ли делать?
Расскажите у кого как. Со старшей 2 года назад было обычно: пришли врачи в садик, централицованно всех посмотрели. Мед.сестра оформила карты.
В этом году говорят родителям с детьми идти в определенный день в поликлинику. Это самоуправство или теперь так принято?
30.01.2014 12:19:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косатка
в саду все, если только пропустили диспансеризацию 30.01.2014 23:48:50, Косатка
Мой не выпускник, но точно знаю что вчера в саду была диспансеризация. Приходили врачи и смотрели детей.
Первыми совершенно точно были подготовительные группы, воспитатели говорили. У нас в раздевалке и доки висели, со списком врачей по возрастам.
30.01.2014 19:42:56, Иришка-Мартышка
А это как заведующая договорится. У нас даже кровь брали в этом году в саду. 30.01.2014 16:41:02, Nenny
Водолейка
у всех по-разному, ну и прелести бесп. медицины, мы - россияне, будем ощущать теперь с каждым годом все более краше.
Это я к своему - наболевшему. Старшему нужно делать ревакцинацию корь-паротит-краснуха, попросила в гос. поликлинике направление на анализы кровь-мочу. И что думаете - отказали, не положено по омс!!! :)
без показаний (а прививка по омс показанием не является) - в 3 года, в 5 лет и перед школой. :)))

Ну, посмеялись с мужем в очередной раз)))
30.01.2014 14:58:54, Водолейка
LЁshik
У нас уже были до НГ в саду все врачи, анализы и ЭКГ 30.01.2014 13:45:26, LЁshik
Спасибо, я поняла. Ситуация не моя, а моей сестры. Просто хотела узнать, стоит ли бодаться с мед.сестрой. Чую, что это ее лень. Конкретно в нашем садике тоже врачи придут сами.
Вопрос "зачем карта" не рассматриваю.
30.01.2014 13:17:05, Поющая кошка
КрейсерАврора
У нас всех в саду посмотрели, кроме невролога и экг. Причем мы ходим в сад не по прописке и врачи были не из нашей поликлинике, а из ближайшей к саду.
Насчет того, что карты отменили, я в курсе, но люблю диспансеризацию, и у детей и у взрослых, и у нас на работе всех гоняют по-честному) и вообще всех сотрудников гоняют, без диспансеризации в отпуск не пойдешь - очень действенно)))
30.01.2014 13:10:02, КрейсерАврора
Иллария
У нас в феврале в саду будет 30.01.2014 12:30:27, Иллария
boza
Специалисты осматривали в садике, на УЗИ дали талон в поликлинику, анализы пополам - кровь взяли в саду, мочу в поликлинику относили. 30.01.2014 12:29:04, boza
lenalar
В Москве в школу берут без карты. Зачем она вам? 30.01.2014 12:23:37, lenalar
Орлуша
Нам говорили, что врачи в саду будут. 30.01.2014 12:22:22, Орлуша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!