Тему "откуда берутся дети" мы как-то проскочили мимо. Ребенок озадачился темой появления людей и вообще всего живого на земле. Теорию Дарвина коротенько изложила. Теперь ребенка требует продолжения. Посоветуйте, пожалуйста, чтобы почитать ненапряжного о зарождении жизни на земле? Энциклопедию не предлагать. Не пошла. лучше какие-нибудь сказки и мифы, соответствующие возрасту.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Образование
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.



