Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Цирк на Цветном - ёлка. Отзыв. Типа.

Ну что я могу сказать. Начало сказочки я пропустила, поэтому в чем там завязка сюжета - я не знаю. Но это и не так важно для мелких:) Зато - костюмы красивые, животные присутствуют, а самое главное!! (на мой взгляд) - там есть очень важная составляющая - там есть ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ с залом. Довольно активное. По моим многолетним наблюдениям, я могу точно сказать: даже если нам, взрослым, что-то кажется полнейшей глупостью и банальностью, детям пофиг. Они обожают здороваться хором с дедом морозом, они тащатся, когда в зрительный зал летят огромные мячики, а уж если кого из публики в манеж выводят (особенно если это ребенок) - то ващщще!!
Так вот в елке на Цветном всего этого было много:) И дед Мороз шел по кругу и здоровался с детишками на первых рядах. И елка в конце выросла большая, и весь зал хором зажигал на елочке огни. А что еще детям для счастья надо?:)))
Цирковые номера присутствуют в нужном объеме. Развеселые морские львы порвали зал, как всегда. Тигры нагнали нужного страху, красивущие лошади (с не менее красивущей дрессировщицей!) добавили грации и восторга.
В общем, как-то так. Большим детям будет скучно - их ведите на Запашных. А мелкотне - самое то.
06.01.2014 22:34:56,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
Эх, надо было нам на Цветной идти. Вот только сегодня вернулись с Небылиц, фу-фу :( 07.01.2014 02:25:55, УникаЛьнаЯ
Фунтик
Я на Небылицах пока не была (планирую посмотреть, чтоб свое мнение составить). Но о Цветном отзывы тоже ОЧЕНЬ разные, я свое мнение написала:) 07.01.2014 11:03:54, Фунтик
УникаЛьнаЯ
Отзывы всегда разные :) Но по описанию нам на Цветной надо. 07.01.2014 11:16:08, УникаЛьнаЯ
Нам тоже очень понравилось, были вчера:), ходили большой компанией с 12,10,4летками. Старшего сегодня на запашных водили, долго очень;), а так понравилось очень.
P.S. морские львы супер!! и дрессировщик красавчик;)
07.01.2014 00:40:51, belka_kate
Свет-ОК
жаль нам не сходить)
а про взаимодействие согласна на все сто! детям это нра!
06.01.2014 23:41:58, Свет-ОК
насколько мелким будет интересно? трехлетке будет?
а сколько длится представление?
06.01.2014 23:38:50, Lancel
krotichka
дети разные очень ) мой 4-х летка не особо впечетлился в том году ни в цирке ни на Тёпе, его интересовали только подарки )
а вот старший больше проникался раньше
07.01.2014 10:24:34, krotichka
Моим трехлеткам было очень интересно и нравилось, каждому в свое время:)) 07.01.2014 00:41:48, belka_kate
Pantera^-^
мы были в 3 года на цветном, ребенку понравилось все, кроме всяких гимнастических номеров. он то пришел на слонов смотреть))
номер со слонами был самый самый, конечно....в этом году не знаю есть ли слоны, не написали)
07.01.2014 00:12:25, Pantera^-^
слоны - это вещь, да. я в детстве на первом ряду очень боялась и одновременно хотела покататься на слонах. 07.01.2014 00:43:33, Lancel
llys
Слон есть в уголке Дурова, но не на всех представлениях (и мое мнение, если ребенок не где не был и в виде адаптации к походам на культурные мероприятия :) там лучше всего). 07.01.2014 12:57:23, llys
Свет-ОК
слоны к нам уехали))) приезжайте в гости, сходим) 07.01.2014 00:17:35, Свет-ОК
Pantera^-^
спс)) уже не успеем! а вы обязательно сходите!!!!! 07.01.2014 01:20:22, Pantera^-^
Фунтик
да-да! Еще раз сходите! слонов много не бывает!:)) 07.01.2014 01:23:18, Фунтик
Фунтик
Ребят, ну не могут слоны круглый год работать в одном и том же городе:) Слоны сейчас в Курске! По отзывам и фоткам слоны еще принимают участие у Запашных. Но это какие-то незнакомые слоны, вроде как иностранные, поэтому ничего сказать не могу.
НА Цветном потрясающие морские львы сейчас. Полный восторг! Особенно один молодой львенок. Он так рвется работать, что чуть с тумбы не падает. И прыгает, и башкой машет, и ластами хлопает. Я много повидала на своем веку, но он меня порвал просто:))) Вообще номер позитивный и веселый. Там и дрессировщик драйвовый - Василий Тимченко, династийный дрессировщик морских животных, классный парень.
07.01.2014 00:15:21, Фунтик
llys
+100 были в ноябре в цирке немого другая программа (но думаю различие только в деде морозе) т.к. и лошади и морские котики и тигры тоже были. Больше всего понравились котики морские согласна с вами и дрессировщик зажигательный и животные отличные, еще лошади понравились. Были с 3-леткой (в этот день ДР было :) и детьми постарше всем понравилось. 07.01.2014 12:55:15, llys
Pantera^-^
мы были 2 года назад, когда программа была посвящена 90 лет никулину, и на самой программе, и на нг, где в основе была та же программа, а остальное так себе (уже в сравнении если...).

Рома и в зоопарк из-за слонов ходит.......так что нет слонов - нет цирка))))
в этом году ходили на Маму Авербуха....достойно вполне! и как раз то самое общение со зрителями постоянное.

пс. а в тот раз был молодой слоненок -Маргоша))))) и у нее был дебют....тоже все умилялись, и в антракте покупали магнитики с ней))))))
07.01.2014 01:19:11, Pantera^-^
Фунтик
А мы со слонами договорились, что мы к ним приедем, когда они недалеко от Москвы работать будут:)) Типа Твери или Рязани или Ярославля... 07.01.2014 01:24:28, Фунтик
да-да-да, точно был такой львенок;))) он очень хотел обруч на шею и танцевать, я еще удивилась чего это его обделили, он с ума сходил от восторга:)))). 07.01.2014 00:44:57, belka_kate
Фунтик
Ну вот скажи - после таких артистов можно утверждать, что животных в цирке мучают и бьют?:))) Хренушки бы он, битый, так рвался в манеж! 07.01.2014 00:47:53, Фунтик
не поверишь-мы с сестрой как раз этот момент обсудили там;), а еще тигров, серьезные друзья-она еще что-то так задумчиво "я йорка отучить писать дома не могу, а их еще и не тому научили" 07.01.2014 00:51:54, belka_kate
Фунтик
Трехлетка трехлетке рознь. Если в принципе ребенок любит представления - то да. два часа, включая антракт. 06.01.2014 23:55:45, Фунтик
не были еще нигде, как же понять. ну разве что на мышином поезде, но там 25 минут, уходить не хотел. 07.01.2014 00:16:32, Lancel
Фунтик
Ну вот мой младший в три не мог усидеть вообще нигде. И только сейчас более менее я с ним выбираюсь. Начинали мы вообще с одного отделения. Уходили в антракте, или наоборот, приходили смотреть только второе. А старшие дети в три спокойно сидели.
Если не обидно будет встать и уйти, в случае чего, то идите. Просто некоторые родители рассуждают - УПЛАЧЕНО же! И заставляют ребенка сидеть. До истерики буквально. Но сегодня я в зале не заметила тех, кто уходил бы. Или кто хотел бы уйти:)
07.01.2014 00:33:26, Фунтик
антракт удобен, если что, это да, можно уйти. я думаю, мой не уйдет ни за что, конечно, но будет очень активно себя вести. вспомнила, в дельфинарии были же только что. хотел бегать по залу, но укротился как-то.
спасибо за отзыв.
07.01.2014 00:41:48, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!